Коррекция веса

скажите как бег влияе на фигуру в частности на попу ноги животик италию?

по природе у меня выпуклая попа и тонкая талия? не станет ли талия толще? а ноги похудеют или накачаются? я хочу вся похудеть, но формы сохранить! помжет ли бег?
Бег - отличный вариант для вас! Формы не потеряете, а только улучшите. Бег отличная кардиот ренировка, лучший жиросжигатель со всех мест, и с животика и с ног и попы и рук... .
Особо ноги не раскачаются, т. е. не будут мега накачеными, если посмотреть на спортсменов бегунов стайеров, то ноги у них не особо накачены, в основном у них сухие тела, в отличие от спринтеров!
Так что бег легкой трусцой минут 40-60 принесут только пользу фигуре))
Роила Вафоева
Роила Вафоева
10 544
Лучший ответ
Вы подтяните свою фигуру с помощью бега!
Сабрина Шацкая
Сабрина Шацкая
10 979
бег- это именно тот вид спорта, от которого тело худеет равномерно.
(руки и лицо худеют тоже!!! )
так что на старт, внимание, марш!)) )

МИР ВАМ И УДАЧИ!
Наталья Тен
Наталья Тен
4 106
Добре впливає. М'яза в тонус приходять.
Від бігу схуднеш, а ноги й талія товстіше не стануть.
Навпаки, більш стрункі й підтягнуті будуть.
КТ
Карина Тян
3 880
Бег позволит растопить подкожный жир и тем самым вместе с потом и прожиганием калорий он вдет соответственно фигура станет подтянуто, вопрос только в том есть ли у тебя он в таком количестве что бы это было заметно)))
я думаю, что поможет, ведь при беге задействованы почти все группы мышц, уж толще ты точно не станешь. Жиравая масса заменяется мышечной. А чтоб талия была тоньше купи диск - на нем нужно крутиться махами из стороны в сторону
бег и велосипед очень корректируют фигуру, если этим заниматься стабильно и не бросать. будешь бегать, будут сжигаться жиры, будешь потеть и всё это будет выводиться, но заниматься надо не меньше с получаса, так как жиры начинают сгорать после 30 минут интенсивных тренировок!
положительно влияет, то боюсь что попа станет еще больше
позитивно на все влияет!

Похожие вопросы