Коррекция веса

Как убрать живот? Меня моя фигура устраивает, попа, ноги, грудь, все как надо,

Девчонки на работе каждый день говорят, что я худею. При росте 161 вес 58-60 стабильно (3 года назад была 76, есть фотка в купальнике, корова или свинья - сложно сказать) . Но блин, живот мешает. Чуть переем или выпью - прет в талии. Лишнего по объему - с 2 грейпфрута. Ни в чем себе не отказываю. Сладкое не люблю, мне бы селедочки. Вот только по фаст-фуду иногда умираю. Есть у нас типа ресторан - Сандей, там сабы делают: на хлебе мясо (на выбор, колбаса, курица, свинина, что хочешь, я только мясо беру, не колбасу), сыр и овощи ( я обычно помидоры и салат плюс маринованный острый перец заказываю), и стакан пепси без калорий. ну это раз в неделю бывает. За такой аб с пепси 165 рублей. Хотя рядом в итальянском ресторане можно взять лазанью и Цезарь - 170 рублей. Опять же, такое редко бывает, я могу потратиться раз-два в неделю. Обычный обед - лапша лодноразовая, или суп из пакетика, ну в ощем, понятно. Вечером почти не ужинаю, так, кружку пива с сухариками. Или овощную нарезку (муж делает себе постоянно). А с утра, как штык - свежевыжатый сок лимона и грепфрута, обязательно, не могу без этого. Понимаю, что здоровым мой образ жизни назвать нельзя. . Это как-то влияет на живот?
Liliya Makunina
Первое - нельзя худеть какой то одной частью тела потому что худеет всё тело хотите ВЫ это или нет это закон природы )))
Далее чтобы убрать живот тоесть жир нужно худеть ( аэробные нагрузки как бег - быстрая ходьба и так далее ) 5 раз в неделю по часу Жир Очень тяжело гнать ООЧЧЕЕНЬ ((( По поводу супчиков одноразовых - они очень калорийные и это мёртвая еда ((( О рестаранах забыть там тоже еда почти вся на масле а оно используется неделями яд сплошной и пока ВЫ не достигнете плоского живота забыть о такого роде пище ))) Когда результат будет то и ресторанную еду не захотите ))) 70% правильной пищи + 30% спорта = плоский живот ))))
Пиво ( если не много то можно ) я Вино красное позволяю себе хотя тоже в работе над плоским животом три месяца как работаю 12 кг минусом у меня сейчас 55 кг а живот ТОРЧИТ ((( поэтому сколько ещё пахать год наверно Но я до конца буду работать ) Удачи
Посмотрите таблицу калорий в продуктах - посмотрите что ВЫ кушаете и сколько тратите точнее расход должен быть больше нежели приход )))
Аня Сапрыгина
Лучший ответ
Аня Сапрыгина кстати грудь ушла раза в три - ноги одни кости - попки нет - муж плачет - а что делать ???Живот на фоне этого выпирает Но ведь нужно жир сгонять подругому нет вариантов пресс нет смысла - просс под жиром (((
В специальных диетах и тренировках есть недостаток- во первых их никто не выдерживает последовательно и точно, во вторых не факт что они не дадут обратного эффекта. Конечно если бегать по утрам по 10 км, а вечером еще ходить в тренажерный зал без всяких диет фигура станет идеальной за 3 месяца. Но этого же никто не делает.
Главное исключить из питания всякую дрянь: сахар в чистом виде (только в виде фруктов и шоколада, ни в коем случае не свеже отжатые соки- это гарантия наращивания веса, эти соки просто чума- их считают почему то здоровой пищей- хотя уже давно известно что в странах где их много потребляли от них давно отказались, так как они крайне опасны и вредны при каждодневном употреблении) , хлеб- в очень малых количествах и хороший, крайне осторожно молочные продукты- они сейчас в основном дрянь (йогурты строго запрещены- химия, подсластители) , сосиски, колбаса и тому подобное дерьмо, не увлекаться овощами- овощи оно конечно хорошо- но половина из них накачена химией.
Вообщем исключать соевые и химические продукты.
По возможности физические нагрузки. только не перебарщивать.
Когда у меня бывшая жена после вторых родов увлекалась диетами- разожралась на 90 кило- я по этой методике заставил ее питаться, все лишнее просто выкидывал из дома- она месяц ужасно страдала без любимой колбасы и хлеба- потом сбросила за 3 месяца 35 кило.
Anna .............
Liliya Makunina Чтобы мне разожраться до 90 - я не знаю, что надо сделать. Но на ее месте я бы тебя бросила через месяц такой жизни.
Покрутите обруч =) Только не резко, сначала минут 10, потом 15..и т. д. =) Только обруч либо железный, либо специальный =)
Девчонки у меня красивые пря мые ноги у меня проблема с животом. Что делать
Акмарал М. *** проблемма в том что я еще и лентяйка
Пресс только поможет.
не жрать
Liliya Makunina Тролльчик, вопрос ЗАКРЫТ ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД!!! ????????????