Коррекция веса

Побочки от диетона кто-нибудь знает?хочу отговорить подружку.

После кремлевки у моей жены силезенку вырезали. Самая лучшая диета - это здоровое питание и зарядка (личный опыт) 1.5 года назад весил 104 кг
Евгения Фещук
Лучший ответ
Бывают-потом можно набрать больше, чем ты была до диеты.
после диеты наберет в 2раза больше. лучше на пляж сходить, на фитнесс, а лучше на танцы.
после любой диеты вес набирается в 2 раза быстрее, если не сидеть на ней всю жизнь.
очень глупо худеть с помощью каких то капсул, я не понимаю как люди на это до сих пор ведутся.
очень много информации что это все развод, обман, не помогает да еще зачастую и вредно оказывается!
спорт, правильное питание и самодисциплина сделает из вас (точнее вашей подруги) человека (здорового и красивого)))))))
лучше не худеть, щас шпалы и вешалки не в моде, всем нравятся аппетитные формы, если подруга худеет то прежде всего в голове, надо быть всегда таким какой ты есть, какой ты от природы, многим парням нравятся когдя их девушки немного полненькие, есть за что ущепнуть, потрогать, глядя даже на таких самим хочется потрогать, так что пусть подруга завязыает с диетами, полненькой быть очень даже здорово, у меня девушка такая у самого и у многих моих парней
отговорить? а зачем? хочешь выглядеть красоткой на фоне толстой подруги?