Коррекция веса

блин так я хочу есть я толстаяя ппц какая как отговорить себя не жрать щас?

Moy Mir
Зеленый чай с лимоном без сахара помогает. Или какой нибудь травяной настой.
Тата Тата
Лучший ответ
лучший способ - пустой холодильник. Нет продуктов - нет проблемы. Что сложного-то?
Галина Сухорукова Этот способ хорош при одиноком проживании, а когда семья? Когда еще любишь готовить и это получается отлично и кухонной утвари новой накупила....
кефирчику попей, яблочко, попозже..
выпейте 2 стакана воды и аппетит пропадёт.
Девушка. . вы должны для себя решить. . Что вы хотите. . Кушать? или Похудеть? если хототе кушать кушайте.. . хотите похудеть ищите для себя приемлемую диету.. . Например в инете скачайте диету Бонский суп. . я похудела на 4 кг за неделю.. . там чем больше сьешь супа. . тем больше похудеешь.. . дрянь редкая но помогает хорошо.. . можно на ночь есть сколько хотите. . Но поверте мне. . аппетит пропадает на всё.. равнодушие к сладкому и мучному...
Moy Mir ё п т я тя не спрашиваю про диеты и в советах не нуждаюсь у мя конкретный вопрос
Стакан водки-и спать. Забудете про еду, потом только опохмеляться. Заодно и похудеете после недели запоя.. . Hrych.
Ірина Горан
Выпейте полстаканчика кефира, аппетит утихнет. А вообще после 19-00 холодильник для любой девушки, женщины, бабушки это ТАБУ.
Кстати любая диета, или просто воздержание от еды ооочень дисциплинирует, так что только на пользу.
Скажи себе : "Анжела, да ты скоро в дверной проём вмещаться не будешь! "
Вера Дорогая ты себе так говорила когда нибудь?
Ах да, конфеты...
Терпите!! ! Изо всех сил!! !
Вспомните, что скоро лето! Представьте, как Вы классно будете на пляже смотреться!! ! Похудевшая и похорошевшая да еще с высокой самооценкой: "Я смогла! "
Cingiz Nasiba Rustamova
У меня та же проблема, очень хочу похудеть. Ем в основном овощи. Свеклу капусту морковь яблоки. Готовлю из этих продуктов различные блюда. За неделю похудела на 2кг. Количество овощей не ограничиваю, ем сколько хочу. Да еще делаю гимнастику по утрам в течени40 минут.
Ирина Рожкова
а надо? кто тебе сказал, что ты толстая? да и на руси испокон веков тощие не ценились.
не покупай ничего калорийного, ешь больше салатов а не булок и хлеба и сладкого! и пей воду и чаи без сахара!
зачастую голод у нас не в желудке а в голове. Как говорить-глаза не наелись. попробуйте выпить два стакана чая перед едой.
согласна вода отбивает аппетит на какое то вреия, пейте через трубочку
попей воды и побольше
куфир -вод лио яблоко
очень наедаешь после яблока а есть не хочется ну огрец мона
V.
Vengerskaya .
И не обязательно ни есть совсем проссто следуй этой рекомендации:

В простую воду можно добавлять немножко такого сока.
А чай можно без ничего, со сливками и/или с фруктозой (или другим
заменителем сахара для диабетиков) .

Приведу уточненные списки:

Разрешены:
- белки: любое мясо (жирное тоже хорошо) , печень и другие потроха, птица,
рыба, морепродукты, яйца, сыр, творог (что нравится из этого) .
- жиры: жир в мясе, сало, другие животные жиры, сливки, сметана,
в яйцах, сыре, твороге, кефире, ряженке (опять же, что нравится из этого) .
- питьё: простая вода, чай, кофе, сливки, кефир, ряженка;
апельсиновый, яблочный или ананасовый сок без сахара (внимательно
читай этикетки) , разбавленный водой в 7-10 раз.

Запрещены: глюкоза, сироп, сахар, крахмал и всё, что их содержит, в том числе
сладости, хлеб, макаронные и хлебобулочные изделия, все крупы/каши и хлопья,
всё сделанное из или содержащее муку/тесто; мёд, колбасы и сосиски
(колбасы кроме некоторых самых дорогих содержат много крахмала и сои) ,
куруруза, картошка, виноград, дыни, бананы, инжир, финики, орехи, семечки,
бобовые (соя, горох, фасоль и т. п.) , молоко, всякие соусы и майонезы
(они практически все содержат сахар или крахмал) , пиво, сладкие напитки.
Всё это запрещено совсем, без исключений, до тех пор, пока не похудеешь до
желаемого веса. Это не так уж и трудно, потому что разрешенные продукты
можно и нужно кушать сколько хочется и когда хочется.

Допустимы, но совсем не обязательны для здоровья:
овощи и фрукты кроме вышеперечисленных, зелень;
фруктоза и другие заменители сахара для диабетиков,
темный/черный (не молочный) шоколад на фруктозе для диабетиков
(понемножку: стограммовую плитку я делю на 36 кусочков,
по одному кусочку за раз) .

Главное: кушать столько белков, сколько хочется в данный момент
(не больше и не меньше) . И кушать столько жиров, сколько хочется
в данный момент (не больше и не меньше) . Совсем не кушать ничего
содержащего глюкозу, сироп, сахар, крахмал, муку.
Кушать не по часам, а когда хочется.
Повесь замок на холодильник.
А если серьезно, то сначала надо понимать - это ты сама себя считаешь толстой или тому есть медицинское обоснование.
А уже в зависимости от этого можно что-то советовать и рекомендовать.
я слышал такую историю:
Жил один мужик в одной какой-то деревне. Один, без жены, без детей. Жадный был - ужас!
Сварил себе суп. Для себя называл жадность экономией. Так вот, суп был экономный и вкусовые качества у него были ниже среднего.
Конечно он его похлебал, но не весь, экономный был, и оставил его на завтра.
А завтра, когда мужик с работы вернулся, набрал себе супчика, сел, но супчик скис (по причине не важной, поэтому мною опущенной, дабы не затягивать и не перенапрягать читателей и отвечателей) Так вот, мужик сидел-сидел, а суп выливать жалко. Думает себе: " Вот сейчас суп съем, тогда бутылочку вина выпью, припрятанную для праздника! " - Суп съел! Посидел-посидел, и говорит сам себе:
-Съел?
-Съел!
-Хорошо, но вина всё равно не получишь!

Вам надо себя обмануть! :)
Нужно отсосать жир. Чем больше ешь, тем чаще надо будет отсасывать
Я тоже есть хочу
закрыть холодильник на замок или рот зашить
Oksana Gudenko