Коррекция веса
всё ппц скушала щас 200г шоколадки а мне незя набират mdtc надо ещё сбросит ь10 к г... вн
если я её скушала щас пойду на пробежку пол часа побегаю а потом ещё часа 3 на коньках покатаюсь ...потолстею????вес набиру???
Если честно побегаешь, а потом и 3 часа на коньках, то факт-не потолстеешь! В крайнем случае-завтра чуть меньше покушаешь. И не корите себя за этот кусочек лакомства! А отказывать себе в шоколоде не стоит. (но, желательно кушать горький, его много не съешь! эта своеобразная горечь даёт быстрое удовлетворение вкусом, а сладкого шоколада можно съесть довольно много) Можно иногда себя любимую и побаловать! (вырабатывается гормон счастья-серотонин) Будьте счастливы!
не стоит ругать себя за каждый съеденный кусочек вкусностей, и чувство вины не даст вам получить маленькое кулинарное удовольствие..
не парься! я слопала пачку кукурузных палочек после тренировки! получай удовольствие, завтра не ешь до 12
наберешь. в шоколадке куча кКалорий. хотя.. . как бегать будешь ;)
рот надо научиться закрывать вовремя. как можно съесть 2 плитки, сидя на диете?
бРед какой))) Не НАБеРЕшь коНЕчНО)) хОспОДи)).. ТРАГедИЯ))... хОть 500г ШоколадА)) раЗгрузОчНый дЕнь НАЗавтА и НОУ проБЛЕм)
Скорее всего нет, но лучше повременить с шоколадом, пока не похудеешь
Я ПОХУДЕЛА именно из-за шоклада. Ела еще курицу в духовке))) Шоколада съедала по 200-3250грамм в день, и вечером ела шкоолад и в обед за раз съедала по 200грамм. Но именно с этих дней шкооладных я и нчаала худеть) Сейчас я уже 57 кг при росте 167. а была я тогад 62. Сейчас вообще ем сладкое на ночь) И худею.. ну так ыбвает) Разогнался м. б. обмен веществ) Может от шоколада)
А если и на пробежку) То все сбросишь))