Коррекция веса
Вот съедите чуть больше сладенького,или просто скушает больше нормы,а потом караете себя,что поправитесь?
Бывает ли у вас такое? иногда скушаю несколько печенек,а вот виню себя,что вот пополнюсь,потеряю форму и т.д.)
И так изо дня в день. Корю и ем, ем и корю...
нет не караю
а ты полсе того как съешь эти несчастные печенюшки - подумай что они у тебя скоро в унитаз уйдут и больше не грузи себя такой фигней
нет
сегодня больше, завтра меньше
оооооооо если об этом постоянно думать, тогда ведь жить сложно, нельзя себя лишать радостей, ну уж если согрешил на беговую дорожку
не бывает
А я нашла для себя идеальную систему)
Соблюдаю свое правильное питание, но раз в неделю ем что хочу. И когда вечерком хочется пожевать шоколадку или печеньку, я себе обещаю что съем ее в этот самы день. Становится намного легче! А в свой "загрузочный" день в меня как правило не лезет все о чем я мечтала. Даже не то чтобы не лезет, а от самого ощущения свободы так сильно уе и не хочется. так что я особо не объедаюсь) Но психологическая разрядка отличная, советую)
нет мой вес 51 кг при росте 170 так что карить себя не зачто и при том что сколько бы я не ела не поправляюсь
если будете следить за каждой крошкой которую вы проглотили, вы так никогда не сохраните хорошую форму! надо довольствоваться каждым кусочком еды, и долго жевать, тогда сами заметите что съедаете меньше
Жру как слон и не толстею
фигня это. Подумайте о Вселенной...
постоянно такое