Сладкое можно кушать в малых количествах до 12 часов дня. Но лучше не объедаться куском жирного торта, а съесть, к примеру, один бананчик. Я даже иногда смешиваю банан с кефиром, это можно все блендером перемешать и съесть на завтрак.
Сухофрукты (чернослив, курага, изюм), горстка орехов, черный шоколад.
Зефир, мармелад и пастила тоже менее калорийные полезные сладости. Но лучше их делать самим по рецепту из интернета, т. к. магазинные сладости содержат много химии и лишнего сахара.
Питьевой йогурт.
И, конечно, почти все фрукты, которые можно есть хоть когда. В основном это яблоки сладких сортов.
Коррекция веса
что бы съесть сладенькое, чтоб не поправиться?
сладкого ничего
Что-нибудь виртуального
Морковку.
Орехи и цукаты. Я вот сейчас ем. Очень вкусно и полезно! Главное -не переборщить!))))))
курагу
творог со сгущёнкой.
аспартам
хочешь есть - сьешь яблоко. не хочешь яблоко - не хочешь жрать)) ) можете съесть чайную ложку меда. Приготовьте десерт из свежих ягод и тофу. Возьмите яблоки, вырежите сверху углубление, налейте туда немного меда, посыпьте орешками и запеките в духовке. Отожмите свежий сок и пейте из красивого бокала. на худой конец сьешьте конфетку или плиточку шоколада, но только одну!
Сухофрукты (я например люблю финики с кофе кушать) , а так же зефир (только не в шоколаде) , мармелад. Еще можно сладкие фрукты, ягоды, мед.
изюм, эефир, мармелад, мед, яблоки
Свой язык...