Коррекция веса

Что мне можно сегодня съесть что бы не поправиться? P.S Еще ни чего не ел.

Похудение - это не сила воли, а последовательность действий.
СИСТЕМУ МИНУС60 МОЖНО ИЗЛОЖИТЬ КОРОТКО:
Обязательно питание 3 РАЗА В ДЕНЬ.
На завтрак можно сьесть ВСЕ: сладкое, соленое, жирное и вкусное, хоть слона!
В обед мясо/рыбу нельзя с картошкой, макаронами и бобовыми (горох, фасоль) , все остальное сочетается, на ужин мясо и яйца не сочетаются ни с чем, крупы сочетаются с овощами или фруктами, молочка так же с овощами и фруктами, крупы и молочка между собой НЕ сочетаются.
Ужин (ужинаем мы вечером, ближе к 18-00, а не в 15-00)
ЧТО МОЖНО ПИТЬ И ЕСТЬ ПОСЛЕ 18-00?
1. Чай зеленый или травяной
2. Кофе
3. Вода с газом (очень аккуратно, разжигает аппетит) или без
4. Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т. д. , то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
5. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.
[ссылка появится после проверки модератором] – с этого момента ВЫ начнете новую стройную жизнь!
Вероника Крылова
Лучший ответ
Можно съесть что-нибудь из продуктов, которые помогают сбросить вес:

КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен + мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов + ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир) . ЕШЬТЕ ВСЁ, НО ПОНЕМНОГУ!! !

ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. АРБУЗ
БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
+ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ.

После 7 вечера ничего не есть. Можно лишь пить зеленый чай с медом или кефир. А если кушать захотели - можно апельсин или яблоко скушать.
нужно есть часто и малыми порциями, не доводя до себя до жуткого голода... и язву желудка не заработаете.
Яблоки
Е.
Елена .