Коррекция веса

П О М О Г И Т Е !!!у меня беда , как мне сбросить лишние 20 килограм ?

ГЛАВНОЕ УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ!
Поворачиваете голову вправо. Потом
влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда
вам предлагают сладости, чипсы или мак
Ирина Плешакова
Лучший ответ
Rauza Yakubova 'это очно))))
Светлана Артемьева
конечно , смешно смеяться ...)))))
Я только что кому-то отвечала - ЧТО не надо ударно -экстремальных методов .!!У меня это испытано сто миллионов раз .В результате -83 кг при 1.63 м. Вот я и поставила себе 20 кг, но срок положила ПОЛГОДА, потому что все "очень срочно " скинутое тут же прибежит обратно, и не одно! ! В результате все удалось, причем ушло даже не полгода, а меньше, и сейчас спокойно 59 кг, а вообще -то, может, и меньше, -давно на весы не вставала - уже неинтересно .Потому что гораздо интереснее менять гардероб и слушать комплименты!!
Если Вы мало кушаете и практически не кушаете сладкое и мучное, то худеть аж на 20 кг Вам не надо. Какой у Вас вес и рост?
Анна Молчан
Светлана Артемьева 164 рост, а вес зашкаливает (((( 90 кг
помогите прошу вас !!!крик души ...
а зачем ждали до 20 кг? , я вот 3 кг збросить не могу, переживаю,
Светлана Артемьева не ждала , как то само нарасло ...меня как будто раздувает
Я смотрела передачу пусть говорят, как раз на эту тему. Мужчина один похудел без всяких диет. Просто посоветовал - убавить порцию. Кушать по немножку. И не объедаться. Держать себя в руках.
Я иногда сама ем маленькими порциями. Но как к сестре приду, так срываюсь. Ем большими порциями. Особенно, если там пепси или чипсы. Тут конечно я меры вообще незнаю.
Светлана Артемьева никаких чипсов !!!что вы !!!
люблю салат из всежих овощей ,правда с майонезом ( легким или йогуртовым )
люблю фрукты , ем мясо ,рыбу в небольших порциях...
я не понимаю , от чего я полнею?
Виктория Олейникова Может какое то нарушение просто в организме ?
У меня двоюродная сестра вообще практически один раз в день ест, а толстеет только так !
если интересно - см. на сайте здоровье. ру - в разделе - сбрось лишнее. по этому методу худеют и мужчины и женщины, и я не исключение. осталось похудеть еще на 20 кг, уже минус 45. как не спрашивайте - читайте см в моем дневнике на сайте liveinternet.ru ник - аксюня (аватар - девушка в красном) . там - полно о мотивации, об ожирении, мифах, заблуждениях, диетах. так же мои планы или поход в мир стройных, фитнес-видео на всякие части тела. главное - пить воду, 2 литра воды, не считая др. жидкостей!! ! пейте воду = 2 литра чистой не кипяченой воды, ешьте по 200 гр - 5-6 раз в день, уберите (сведите совсем к минимуму углеводы) не убирайте жиры и белки, все это вам также пом ожет скинуть вес, например я так за 2 нед - скинула 12 кг!!!»»»
Лида Крупцова
Диета клиники Майо (найди в поисковике) - за неделю минус 8. А потом - поддерживай, правильно питайся, гимнастика, йога, фитнес, дыхательные упражнения - что подойдёт, и всё получится.
Светлана Артемьева я живу в Питере , у нас имеется такая клиника ?
это еще не беда
Слышали про спорт? Нет? Поинтересуйтесь.
Светлана Артемьева пробовала , мне плохо, зашкаливает сердце , давление ...
Бегай ешь поменьше и скоро все уладится))
огромная выдержка и сила воли
найдите диету по -Аткинсу + приём БАД от NSP и результат пойдёт, а вес не вернётся
на завтрак один маленький бутербродик с чаем или кофе, на обед и ужин маленькую тарелочку супа с кусочком мяса, без хлеба и тем более всяких майонез и. т. д.
и целый день пить по больше воды, прям заставлять себя пить. я таким образом за 1 месяц похудела на 10-11 кг
поменяйте ужин с завтраком, и не есть после 18 (вроде глупость, но мне помогло)