Коррекция веса

Моя ебанутая подруга собирается не жрать неделю. Как ее отговорить от этой идеи?

Значит вот тебе утвет: берешь перчатку боксерскую и надеваешь. подходиь к пдруге, хватаеш за шкирку и набиваешь ей морду чобы она распухла как яйцо василича когда ему бревном прилетело и везде фофаны были. тогда она все поймет
Юлиана Данилова
Лучший ответ
На второй день отпустит
Т А Н Ю Ш Е Ч К А
Пирожков напеки, некто не выдержит.
она хочет в больницу загреметь? и то, если довезти успеют, ну точно такая какой ты её назвала!
Л.
Людмила .
Хотеть и не есть неделю - это разные вещи, поверь.
элементарно, есть в ее присутствии вкусняшку, сто пудов не выдержит
Скажи ей, что она во-первых угробит свой организм, а во-вторых поправится еще больше, огромный стресс для организма и будут откладываться запасы жира. Лучше худеть медленно, но верно.
Хотя таким еб**** как ваша подруга бесполезно что-то говорить, к сожалению...
Катюха Бабий
Пороть ее чаще, у нее это быстро пройдет
в первый же день вечером поест
Raushan 999
Ее не отговорить. Ей нравится. Она наверняка с ТА. Я могу ей посоветовать одну диету, чтоб она прям не умирала на голоде, а привыкла немного. И если большой вес, то голод не нужен. Подойдет диета, на которой почти нормально кушают.
Она все знает про побочные действия.
Я могу это с тобой тут обсудить. h ttps://vk.com/lmm_lmm
а ты плохая подруга !..вместо того чтобы поддержать ..делаешь наоборот...! голодать вредно.. от голода звереют... может по ночам ест.. ты же не видишь ...
Не матерись дура!!!
пусть хотябы переходит на овощи фрукты каши
пользы будет намного больше! и для здоровья и для ФИГУРЫ!!!
пошла вон :( я на спор
Расскажи, что потом наступит "яма желудка", и она сорвется, и наберет вес больше, чем было. Мне диетолог посоветовал считать съеденные калории, мои одноклассницы (бывшие) , трое так похудели и удерживают свой вес не один год.
твоя подруга ДЛБ она так в голодный обморок упадет если она хочет похудеть пусть обратиться к диетологу
она так может в дистрофиком стать сейчас она неделю не пожрет потом две и всё её нужно спасать

расскажи её близким и говори ей чтоб не дурила а то п****ц придет ей