Коррекция веса

как быстренько убрать бока на талии?

помогите... вешу 48 кг при росте 162....вроде все нормально...тока вот с боками проблемка...))))..вешу 48 кг при росте 162...вроде все нормально...тока вот с боками проблемка...))))
Svetlana Ivanova
зимой надо утеплять. у многих даже тощих девушек жир на боках. именно оттого, что организм сам пытается утеплить органы, если хозяйка не волнуется об этом (((
Танечка Костина
Лучший ответ
липосакция!
На талии бока - это нонсенс! Как же ты живёшь-то бедная!
Rodica Petcu
у меня прям такие же параметры почти (163, 50) и та же проблема! ! вот девушка дала ссылку на упражнения, хорошо, что я зашла в Ваш вопрос! ))
Качай пресс, недельки 2...и бока уйдут. А лучше всего иди в фитнесс клуб.
Люба Малышка
отрежь их
Эти Ушки убираются одним упражнением, лежа на боку поднимаете ноги вверх и опускаете, по несколько раз в несколько подходов. , т е напрягаются боковые мышцы и "ушки".
Шаган Детка
только прес качаь и всЁ!
Настя Фалько
Очень помогают скручивания
Скручивания с подъемом головы

Исходная позиция: лежа на спине, ноги согнуты в коленях, ступни стоят ровно на полу. Руки за головой, но пальцы не сомкнуты, живот втянут. На счет «раз» поднимаете голову и плечи, слегка приподнимая в это время бедра. Задержитесь в этой позе на 10-20 секунд. На счет «два» опускаете голову и бедра в исходное положение, сохраняя мышцы пресса в напряжении. Основная нагрузка должна ложиться на мышцы пресса, поэтому старайтесь не напрягать ягодицы, когда поднимаете бедра.

Обратные скручивания

Ложитесь на спину, сгибаете колени. Руки лежат вдоль тела на полу, ладонями вниз. Живот втянут. На счет «раз» напрягаете мышцы пресса, приподнимаете бедра на несколько сантиметров, чтобы копчик оторвался от пола. Замираете в таком положении на 10-15 секунд. На счет «два» опускаетесь в исходное положение. Поднимайте бедра плавно, медленно, не выталкивайте их. Движение должно быть полностью контролируемо, чтобы основная нагрузка приходилась на пресс, а не на талию.
делайте такое упражнение:
лягте на пол на спину, согните ноги. Руками дотягивайтесь до каждой ноги много-много раз в разные стороны. Это помогает!!!!