Коррекция веса
как убрать бока ооочень быстро???(бока- находяться ниже талии и выше попы)
(бока- находяться ниже талии и выше попы)
Очень быстро - это минимум месяц. Ограничить поступление углеводов: хлеб, сладкое, картофель и т. д. бегом в тренажерный зал. Беговая дорожка по 30 мин, упражнения с гантелями на косые мышцы, как делать - объяснит и покажет инструктор. Самое главное скажи тренеру, что ты хочешь от своей талии, чтоб сделать акцент в тренировках. В домашних условия крутить обруч, но он в единственном исполнении желаемого "быстрого" результата не даст. Косые мышцы - самые ленивые и трудно-прокачевыемые. Так, что только в спорт-зал. Через месяц при прилежном посещении будешь стройняшка-неволяшка! Удачи!
бока убираются только диетой!! ! ТОЛЬКО диетой! нет на них упражнений. сгибания едва ли помогут. крутить обруч-тоже маловероятно. пресс бока не убирает. да и вообще, лишний вес убирается только диетой. ну еще можете бег добавить
Изнурительная аэробика ( чтобы потеть)
И голод
Быстро не получится никак
Об этом надо было заботиться с осени... А так... ну, можно срезать лишнее...
ооооооочень быстро не получится))
Повесь из инета по всей квартире фотки охренительно толстых тёток в стиле ню!
массаж банками (из аптеки) , лучше не самой, т. к. себя жалеешь и не делаешь как надо. после 18 не есть.
Попробуйте вместо черного чая с сахаром пить зеленый без сахара! И не есть белый хлеб и булочки, перейти на хлебцы. И не наедаться на ночь - лучше кефира выпить, съесть яблоко. Поверите, даже такой пустяк помогает. А если еще и в зал походить, результат вам обеспечен! Удачи!
Быстро думаю вят ли, но спорт ещё никому не повредил. Проблем только в лени.
Вечерня пробежка, приседания, и т. д больше движений, и главное не наедаться "до отвала".
совет конечно вредный но мне помогает... выпиваешь таблетку (один раз в неделю я это делаю. . в смысле пью таблетку..) мочегонного свойства.. делаешь наклоны каждый день ( раз по 20-100)и на ночь одеваешь плотный бандаж ( его можно заменить на что то другое стягивающее.. на плотную одежду в обтяжку).. за дней 5 заметно уходят