Коррекция веса
вот такой вопрос про лишний вес и гормоны
3 года назад я забеременела, но беременность имела мед. показания к прерыванию. После этого у меня совсем пропали месячные. Лечилась гормональной терапией, сначала мне назначали контрацептивы (2 месяца пила регулон) , потом комплексное лечение дуфастоном и фемостоном, потом только дуфастоном. ВО время наступившей беремености до 20 недели принимала дуфастон. Родила ребенка, ему сейчас 9 месяцев, а я толста как слониха. Диеты ни к чем уне приводят, все остается на прежденм уровне. ЧТО сделать, чтобы похудеть?
"поздравляю"..вы одна из многих "жертв" гормонов... скажу сразу---гормоны вывести невозможно! вам даже эндокринолог скажет, совреминем они должны восстановится, и вы сможите похудеть, диеты и таблетки для похудения не помогут--главное не кушайте теперь много, так как вес в вашей ситуации будет набираться очень сильно! лечити гормональный фон!
наверное, опять принимать гормональные, у вас же гормон сбой
Я сама мамочка 2 летней дочурки, и тоже была с гормональным сбоем.... это был ужас, 2 лета вподряд никаких пляжей и купаний.... как корова, мало того, что спасательный круг, вместо животика.... так еще и бедра с попкой так разнесло.... в прошлом году, в декабре месяце друг познакомил с коктельчиками Энерджидля нормализации обиена вещ-в и ПОХУДЕНИЯ.... я поначалу говорила "Развод"....но просто для интереса одну баночку таки преобрела, и вместо ужина за месяц уговорила.... у меня был шок.... во первых нормализовалась работа ЖКТ (хотя год после родов мучалась изжогой и гастритом) , а про вид кожи я вообще молчу.... после берем-ти стали высыпать прищи (акне) на лице.... а тут пропадать стали.... и живчиком вообще стала.... сейчас планируем второго.... а про коктельчики читаем дальше... .
ДИЕТА - применяю коктейли энерджи диет, альтернативное питание, они очень сытны и питательны. Заменяю 2 приема пищи. Есть программы снижения веса, например: СТАРТ- длится 3-5 дней, в течение которых мы заменяем полностью пищу на коктейли (один раз в день можно разрешенные овощи) , 3-5 разовые приемы коктейля через каждые три часа, и за 2-3 часа до сна, обеспечивает ваш организм всем необходимым комплексом витаминов и минералов, клетчатки, аминокислот и т. д. вообщем, всем тем, что так необходимо организму, чтоб он не чувствовал ущерб при приеме коктейля, а так же не понял, что вы на диете, вы ему даете с коктейлем только норму, того, что ему необходимо, а так, с пищей обычно даем больше, чем ему нужно, следствие, он все лишнее откладывает, куда не нужно, а не перерабатывает в энергию.
Молочный коктейль энерджи - это гарантированное снижение и нормализация веса. Похудение на молочных коктейлях и правильном питании принесло мне такие же результаты, как и диета, только я не ограничивала себя жуткими рамками дозволенной пищи (в день хорошо съесть 1000-1200 ккал, ЕСЛИ нет физических нагрузок) .
БЫСТРЫЙ ВИЗУАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ-
обязательно загореть на солнце, т. к. загорелый человек зрительно кажется худее, да и это просто эстетичнее выглядит. Можно купить утягивающие шорты или бельё, но перед покупкой надо померить, чтобы не выглядеть как гусеничка.
ЭФФЕКТ ОЧИЩЕНИЯ - перед или при любой диете обязательно надо очистить кишечник (без клизмы) как вариант - чаи очищающие, которые не требуют проживания в туалете, а просто будет необходимость туда пару раз в день заглядывать.
СПОРТ, АЭРОБИКА, ФИТНЕСС - заниматься нужно всё равно, какими бы ленивыми вы не были, женщинам хорошо подойдёт аэробика, чтобы не накачать лишних мышц, делайте упражнения в быстром темпе или просто включайте любимую музыку и прыгайте, танцуйте, как вам хочется, но темп должен быть быстрый… .
КРЕМА, ГЕЛИ И ПРОЧЕЕ - никакой крем не поможет вам скинуть 5кг. Он может улучшить состояние кожи и всё. Как можно намазаться кремом и есть при этом булочку, ожидая потрясающего эффекта? Замотайтесь в пищевую плёнку с кремом и прыгайте под музыку.
ЦЕЛЛЮЛИТ - как начинаешь худеть и правильно питаться, он становится менее заметным, трите ноги жесткими губками, мочалками, а лучше жесткими специальными варежками. Делайте медовый массаж, вакуумный массаж, если материальные средства позволяют, можете сделать LPG - внимание, если при них появится звёздочки, тогда надо прекратить процедуры.
Интересно, пишите, отвечу с радостью….. уже многим помогла… .
БЫСТРЫЙ ВИЗУАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ-
желательно сдать кровь на гормоны, сходить к врачу диетологу. может он что-то посоветует. так же можно в бассейн походить