Коррекция веса

Вопрос насчет лишнего веса, комплексую из-за полноты.

Полненькие упитанные бедра, ноги?
Сказали что бедра упитанные, ноги полноватые упитанные и что икры жирноваты.
Простите но ВАм явно надо к психологу. Вы очевидно не видите. Тело явно худое- соответствует подростку.
Лариса Блинова
Лучший ответ
Машулька)) ))))) и не упитанные бедра? просто я переживаю что они упитанные полноватые
пиндец...
Машулька)) ))))) что? почему пиндец? полновата ?
Ноги этой цапли уже надоело видеть. Уймись!
Оленка Gverty
Машулька)) ))))) и так почему цапля ?
жирная свинина
Машулька)) ))))) правда жирная свинья ?
Колени плохие, ступни ног не красивые, развод между ногами не для джинсов.
Машулька)) ))))) бедра ноги упитанные полноватые ?
Машулька)) ))))) ну именно бедра ноги упитанные полноватые ?
Машулька)) ))))) и зачем тогда отвечать на вопрос, если игнорите
Ты когда-нибудь бывал в «комнате смеха»? В кривых зеркалах ты кажешься либо очень толстым, либо тощим. Так или иначе, твое отражение не соответствует реальности.
У многих молодых людей представление о самих себе напоминает отражение в кривом зеркале. Вот результаты одного исследования: 58 процентов девушек считали, что они слишком полные, тогда как на самом деле лишь 17 процентов из них страдали избыточным весом. Еще одно исследование показало, что 45 процентов женщин с недостаточным весом считали себя толстыми!
Некоторые исследователи говорят, что у большинства девушек, считающих себя полными, на самом деле нет причин для беспокойства. Конечно, такие выводы ученых тебя не сильно утешат, если у тебя плотное телосложение. Чем оно может быть обусловлено?
Важную роль играют гены. Некоторые люди худые от природы. Но если тебе по наследству достались пышные формы, с этим ничего не поделать. Хотя твой вес, возможно, соответствует норме, ты выглядишь полнее, чем тебе хотелось бы. Упражнения и правильное питание в какой-то степени могут помочь, но, по большому счету, свою конституцию не изменить.
Могут сказываться и естественные изменения, связанные с переходным возрастом. При половом созревании среднее содержание жира в организме девочек возрастает с 8 до 22 процентов. Как правило, со временем все нормализуется, и пухленькая 11—12-летняя девочка, подрастая, превращается в стройную девушку. Но что, если у тебя лишний вес из-за неправильного питания или малоподвижного образа жизни? Что, если тебе и в самом деле не помешало бы похудеть, так как избыточный вес угрожает здоровью?
Уравновешенный взгляд
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» . Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
СОВЕТ
Если ты стараешься похудеть...
● Всегда завтракай, иначе из-за чувства голода потом съешь больше обычного.
● Перед едой выпей полный стакан воды. Это умерит аппетит и поможет контролировать, сколько ты ешь.
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ...?
Специалисты предупреждают, что если морить себя голодом ради похудения, то организм может перейти в «критический режим» и замедлить обмен веществ. А потерянный вес потом быстро восстановится!
Машулька)) ))))) уже первый текст вы присылали и я его видела, первую часть его
а я пухленькая и у меня есть лишний вес, полнота? судя по фото
Каждый следующий снимок всё толще и толще. Скоро экран лопнет от толстых ног.
Aida Musaeva
Машулька)) ))))) пару минут назад ты писал что ноги тощие
Машулька)) ))))) а что у тебя ответ так быстро меняется? пару минут назад были тощие, теперь вдруг говоришь что толстые
Тебе 12 лет или 13-ть?
тебе мама говорила, что всем подряд верить нельзя?
К.
Ксения .......
Машулька)) ))))) 18 вообще -то
Машулька)) ))))) "тебе мама говорила, что всем подряд верить нельзя?" - но вдруг у меня они правда полноватые и надо сбросить, а я могу просто не замечать собственную полноту. со стороны всегда виднее. а часто девушки в теле не нормально себя воспринимают и не видят свою полноту, считают что им не надо худеть
Машулька)) ))))) да и вы кстати на комментарии никогда не отвечаете
тебе до идеальных полных ног и бедер далеко.
Машулька)) ))))) не полноватые ноги, бедра? просто написали что они полноватые и упитанные
кстати полнота для меня не идеал
вот когда на бортик ванны не сможешь запрыгнуть, тогда и задавайся подобными вопросами. а пока - отстань от нас :)
Машулька)) ))))) ну а слегка полноватые упитанные ?
на бортик ванны не можешь запрыгнуть - это не упитанные, а ожиревшие уже
Пиздос тут килограммов 10 надо сбрасывать, а то и все 20
Машулька)) ))))) Серьезно если ?
Я бы не стал встречаться с такой худой девушкой. Тем-более если она помешана на своей фигуре. А если бы ей было пофиг, тогда стал бы с ней гулять, водить в кафе и т. д.
Машулька)) ))))) Худее хоть стала с лета или такая же ...