Коррекция веса

Сколько кг можно потерять после 10 дне голода(вода+зелёный чай)?

Я встречала похожее голодание, но вместо чая - минералка или же обезжиренный кефир. Если худеешь таким образом первый раз, то от 5 до 10 кг. А если повторно, то 3-4 кг
Камилла Абдурахманова
Лучший ответ
Можно не только кг потерять, можно вообще коньки отбросить!
Елена Козенко
я фигею от тупости людей которые отвечают. они что не могут четко ответить на вопрос? аня, потерять можно примерно 7 кг, зависит от первоначального веса. главное-правильно выходите из голодания, чтобы вес не набрать!
Тома Андронова
Алена Горохова Спасибо!Вес изначально не большой.
голову, руки, ноги и прочее--запросто!
Можно потерять много здоровья, причем безвозвратно, а вес вернется...
Даже не знаю... сама не голодала из-за того, что мне сказали, что от голодания можно потолстеть.... типа обмен веществ останавливается.. Хотя вот сейчас читаю 2 ответа выше и понимаю, что похудеть можно.... но как по мне, то лучше какая-нибудь диета типа огуречной или яблочной, чтобы можно было еще спортом заниматься.... а то при голодовке если физ. нагрузки добавить, то можно в обморок свалиться.
Я на огурцах скинула за 4 дня 2 кг.
Аня Ширданина
30-40 дней и терять будет нечего.
достаточно можно потерять, но не нужно, потом сразу же наберёшь, и того поболе
после такой голодовки можно потерять здоровье!
Валентина Л
Можно заработать гастрит. Дурью не страдай..
Зеленый чай, это перебор, попробуйте еще дне 10 без него.
Данное голодание как и любое другое заключает в себе истощение организма и замедление обмена веществ! данная голодание может привести к необратимым последствиям, лучше не майтесь дурью, занимайтесь спортом.... что куда более приятней и полезнее!!!
я думаю кг 5-6 согласна с Raspberry меня такие ответы таких людей тоже безумно бесят
какая глупость.
ахахаха не бойся не умрёшь то точно
как быстро похудеешь, так быстро и потолстеешь обратно+ещё больше наберёшь!
лучше не пробуй
Можно набрать, а не потерять. Если хочешь скинуть 10 кг за 2 недели - японская диета тебе поможет!
Акмарал Макмова Ага,куриный бульон есть китайскими палочками?