Коррекция веса

Что скажете по поводу диет похудательных?

Ведь это очевидно, что они не помогают. По крайней мере если удается сбросить вес, то он потом наверстывается с лихвой, и рождает ещё большее чувство вины и отчаяние. Я советую всем борящимся с лишним весом питаться осознанно с пониманием, что питание нужно для жизнедеятельности организма, а излишек-только вредит ему. Отличная книга, автору которой я безмерно благодарна Аллен Карр "Легкий способ сбросить вес".Это действительно эффективнои я после того как сбросила больше не мучаюь мыслями чтоб он ни дай Бог снова не набрался, а живу и наслаждаюсь жизнью. Всего лишь сбалансировала рацион, следуя его советам.
Татьяна К
Думаю вопрос стоит не столько в диетах сколько в образе жизни. Можно много раз садиться на диету но если мы не меняем свой образ жизни, свои привычки то всё равно возвращаемся к прежнему результату. Нужно не только худеть но и научиться поддерживать свой вес.
Вика Калмыкова
Лучший ответ
Так у него не диета, а образ жизни. Тоже самое почти пишет институт питания РАМН.
.. ;)
Девочки! Не издевайтесь над организмом!
Знаю мужчину-его всё прёт и прёт в ширину.... Утром на работе пьёт чай без сахара. И так в течение дня. Мы приносим обед, разогреваем, он пьёт чай и давится слюной. Единственая любимая тема-еда. Желудок сам себя переваривает, судя по запаху.
Убедить в чём то -бесполезно!... Да и кусок в горло не лезет... .
Вывод-толстеет и толстеет. Потому что организм БОИТСЯ!!!!
Питаться нужно 4-5 раз в день.
Разница 3 часа.
Исключить: тортики, пирожные, конфеты, булочки, пироги, алкоголь, из мяса свинину, майонез, кетчуп, хлеб, можно и картофель. Из сладкого можно оставить черный шоколад.
Утром углеводы : к примеру каша. (фрукты)
Обед, полдник, ужин : белки (мясо, рыба, фасоль, синие, молочные продукты), овощи.
Раз в неделю на кефире.

Пить 2 литра в день воды. Чтобы токсины не всасывались в кровь. 1200 ккал в день. + БЕГ
Tatiana Tulchina
они могут помочь и помогают если правильно потом выйти из диеты и не жрать как поросенок потом
ir
ironija1976