Коррекция веса
К 9.08.надо скинуть 6 кг. Не блажь, а необходимость. Любые способы!
Гречневая диета поможет. Мне тоже надо скинуть столько... +физ упражнения. Поможет, поверьте! Удачи Вам и мне тоже...)))
БЕЛКОВО-ВИТАМИННАЯ. Вы сбрасываете 5-7 кг за 10 дней. Допускается умеренное употребление соли. Вы можете пить минеральную воду, обычную воду, лучше горячую, чай без сахара, а травяные настои в неограниченном колличестве. Есть необходимо шесть раз в день, через каждые 2,5 часа.
*Белковые компоненты: яйца, мясо, рыба, творог, нежирные сыры.
*Витаминные компоненты: фрукты, сырые или варёные овощи без приправ-свекла, морковь, огурцы, помидоры, сельдерей, перец и прочие.
*Под запретом: виноград, бананы, абрикосы, хурма, картофель. Примерное меню на день-обязательно чередовать белки и витамины.
8:00 - два варёных яйца (творог, сыр)
10:30 - два яблока (фрукты, нарезка овощей)
13:00 - 150 г отварного нежирного мяса (морепродукты, курица, творог)
15:30 - нарезка из овощей (фрукты, ягоды, арбуз)
18:00 - 150 г отварной рыбы (морепродукты, творог)
20:30 - один небольшой апельсин (огурец, томаты, ягоды)
АРБУЗНАЯ ДИЕТА Пищевая ценность 100г
Калорийность: 27 (кКал)
Белки: 0,6 (гр) , Жиры: 0,1 (гр), Углеводы: 5,8 (гр) ,
Основное требование меню - ограничение на количество съеденных арбузов в сутки: 1 килограмм арбуза на 10 кг массы тела. Все остальные продукты запрещены. Какие либо ограничения относительно времени приема пищи отсутствуют - есть арбуз можно в любое время. Пить в течении 5 дней арбузной диеты можно неограниченно только обычную воду (лучше негазированную и неминерализованную - она не обостряет чувство голода) или зеленый чай. Уходит 3-4кг за 5 дней.
ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА. улучшает пищеварение, собирает и ускоряет вывод шлаков из организма.
Рецепт приготовления гречки: на 1 стакан гречки–1,5 стакана воды, в термос на 2л, или укутать и оставить настаиваться на ночь. Ни в коем случае не варить!
Ваш дневной рацион: Гречки сколько угодно (без соли, приправ и соусов) +1 литр 1% кефира+не менее 1,5л. воды, зелёного чая с лимоном, настоев на травах.
Ужин за 4–5 часов до сна, а чтобы спокойно уснуть, за полчаса до сна выпить стаканчик кефира.
Если через несколько дней на гречку и смотреть не хочется, и перед глазами то и дело всплывает кусочек сладкого торта, развейся и позволь себе в день на выбор: пару несладких фруктов, салат из капусты, большую ложку меда, пучок зелени.
Продолжительность диеты–7 дней. Частота применения: не более 1 раза в месяц. Результат: потеря около 7 кг. <i/>
8:00 - два варёных яйца (творог, сыр)
АРБУЗНАЯ ДИЕТА Пищевая ценность 100г
Калорийность: 27 (кКал)
Ноги можно отрубить...
Это именно блажь, что бы вы тут не говорили.
попробуйте посидеть на гречке и кефире. Сбросите много 9если выдержите, конечно)
отрезать кусок тела
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни! Даже воду пить нельзя (организм использует накопленную жидкость в жировых отложениях) .
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
мочегонные средства попробуй воды можно кг пять согнать. но это на ограниченное время перед какой нибудь проверкой на вес
на яблоках!! !
10 дней ешь только яблоки и пьешь воду... минус 8 кг
мне всегда помогает.. .
На этой диете уходит 5кг за 3 дня.
На завтрак, если можно его так назвать, разводим столовую ложку меда 150 мл воды и добавляем 5-7 капель лимонного сока. Минут через 10-15 минут выпиваем чашку чая или кофе.
В обед побалуйте себя вареной индейкой и любыми овощами (не более 500 грамм) .
Ужин будет жидким. Отварите 150-200 грамм белокочанной капусты в 150 мл воды без соли в течение 15-20 минут. Готовый отвар выпейте в течение 30-40 минут. Голодно? Терпите. Отвар капусты, также как и ее сок, используют при лечении ожирения. Однако калорий в таком «ужине» практически нет, поэтому придется тяжко.
Если очень захочется, перед сном можно выпить стакан нежирного кефира.
Этой диеты не рекомендуется придерживаться дольше 3 дней. При необходимости через 2 дня можно повторить.
Вот такая жёсткая диета ( Но всё же посоветую Вам оспользоваться услугами фитнесс клубов) Спорт-это лучшее средство для похудения.
А с этой диетой вес вернётся, а здоровье нет.
Любые способы приведут к любым результатам.
Я тоже хочу сбросить вес. . Я сейчас вешу 85 кг. Хочу сбросить 90 кг. Хочу летать в небесах. Помогите, подскажите, посоветуйте!!!