Коррекция веса

Вопрос по коррекции веса и фигуры

Мне 16 лет, вешу около 64 килограмма, почти месяц уже пытаюсь есть максимально правильно, бегаю + ещё некоторые физические нагрузки. Посоветуйте мне пожалуйста диету на 2 месяца и перечень физических нагрузок, необходимых для того что бы похудеть в области бёдер и живота. Хотелось бы что бы диета была проверенной, и действительно эффективной. Расскажите, пожалуйста, в подробностях что и как
Ты в контакте есть? Могу посоветовать группу с которой я худела. Там действительно проверенные диеы и есть с кем обсудить.
Тамара 555
Лучший ответ
Если бы диеты помогали, то не было бы их так много. Нужно "ЕСТЬ" чтобы худеть, но есть правильно, дробно, часто, не большими порциями порция должна быть не больше стакана 3-5 раз в день. Можно есть все что хочешь, но в пределах разумного, а в после 18 .00 ни чего нельзя кушать, организм наш за целый день наработался и в это время все процессы замедляются, от этого пища которая попала к нам после 18.00 долго находится в желудке и начинает портится, от этого и запах из рта и гастриты и лишний вес. И водичку тоже надо пить правильно, за 15 мин до еды или через 2 часа после ее, а вовремя еды пить нельзя так как разбавляется желудочный сок и переваривание пищи происходит не правильно. Вода должна быть чистая 2 - 3 литра в день.
Natasha Rogozhkina
Во первых, какой у тебя рост? Во вторых, сколько ты хочешь скинуть? В инете масса сайтов с упражнениями с картинками. А на диету тебе нельзя, организм еще растет. Месячных не будет, а это чревато определенными последствиями. Когда я училась в институте, у нас одна девочка там нахуделась, потом все по гинекологам бегала. а сейчас ей 30 лет, у всех уже дети, а она не может. Зато фигура по стандартам
Просто все - исключай из меню углеводы по возможности /сладкое, мучное, алкоголь и пр. / и после 18 только фрукты-овощи. Толстеют в области живота и бедер в основном от сладостей.
Алина Репьёва
у меня друг раньше весил около 100кг. сейчас 68
знаю, что он полностью исключил мясо и сахар из рациона. употребляет обезжиренный творог, обезжиренное молоко и прочее. . крупы, фрукты. . а худел вроде как на яблоках. сейчас бегает несколько раз в неделю, много ходит. диета у него жесткая, зато результат есть.
могу даже фото прислать для сравнения)
я тож в 16 стока весила. это переходный возраст прост