Коррекция веса
девочки, подскажите какую-нибудь хорошую диету
за последний год набрала в весе довольно много, как можно быстро похудеть, чтобы не появились растяжки и т. п. , вариант "жрать надо меньше" и так знаю, просто раньше часто увлекалась диетами, но потом вес приходит все равно, возможно ли расстаться с ним навсегда?
не впадать в дипрессию, дипрессия очень плохо влияет на организм.
хорошая диета - ешь гречневую кашу, в ней много витаминов, она хорошо помогает и пей зеленый чай, лучше чтобы чай зеленый был с травами. сама испробовала, вес уходит. еще очень хорошее есть занятие под названием - бодифлекс, занятие все поставлены на дыхание. очень полезная вещь. (нужна помощь пиши в личку)
Удачи вам.
Конечно но это должно войти в ритм вашей жизни один раз в неделю любые ваши любимые фрукты или голод! вес начнет уходит в и не возвращаться! Надо только включить силу и волю! Чудес не бывает!!!!
Вот это почитайте, весьма пользительно: http://community.livejournal.com/devki_na_diete/1866548.html
"жрать надо меньше"--единственный выход плюс спорт
Мне погоает только пост. Настоящий.
Спорт, спорт и еще раз фитнес-зал!!!
Натали Жиганшина
самое разумное)) раньше два раза в неделю-фитнесс, и еще плавала по выходным, а сейчас обленилась, да и некогда было, защита диплома, поступление в универ, теперь с этим покончено, с сентября-на фитнесс))))
Попробуй посидеть на гречке и кефире. 1 стакан гречки в день и кефира сколько хочешь. Только больше 2 недель нельзя.
Есть 10 дневная диета. Хорошо помогает и не такая голодная
1день только варённые яйца
2день картофель в мундире
3 день рыба отворная
4 день овощи
5 день творог
6 день курочка отворная
7 день фрукты
8 день говядина отворная
9 день только кефир
10 день только отвар шиповника
есть можно только те продукты которые употребля. тся в определённый день и обязательно пить побольше отвар шиповника каждый день
удачи
1день только варённые яйца
2день картофель в мундире
3 день рыба отворная
4 день овощи
5 день творог
6 день курочка отворная
7 день фрукты
8 день говядина отворная
9 день только кефир
10 день только отвар шиповника
удачи