Коррекция веса
Девочки подскажите, у кого опыт с диетами есть.
Ем 500 калорий в день+вода 1,5 литра+комплекс витаминов+жидкие витамины, следовательно, на сколько килограмм я похудею за 2 недели, учитывая потерю воды. Мой рост 167 см при весе 60 кг мне 17 лет, хочу сбросить 10 кг. Уже второй день держу диету все хорошо, но пошла за справкой в больницу померили давление и пульс, результат 90 на 60,понизилось, но головной боли нет. Норма ведь 120 на 90,как думаете это из-за диеты? Потом еще ЭКГ сдала, меня врач даже спросил - "Ты сама слышишь как твоё сердце быстро бьётся?" Я, скажу честно, не слышу. И еще такой вопрос - Воду и витамины пить отдельно? Не смоет ли вода всё если на пустой желудок всё пить?
Услышь меня пожалуйста.... поверь я в 20 лет так себя угодила, сейчас мне 28. Слушай, как все было. села я на диету 500-600 ккал в день и так пол года я ела. сердце начало сильно стучать до 100-130 ударов в минуту. И так я нарушила диетой работу сердца, до сих пор принимаю конкур, препарат чтоб сердце явилось нормально, пью его я пожизненно теперь. и теперь я только понимаю, что для нормального функционала организма, надо 1200 ккал не меньше. иначе организм начинает разрушаться, сердце, психика, мозг. А самое страшное у меня тогда начались магические атаки и они до сих пор у меня, я боялась всего, даже жить, но жить хотела но и боялась. начала пить таблетки, чтоб это все меня не мечтала, на таблетках начала направляться, в смысле жир набирать. короче не делай моих ошибок
Ирина Я
Я тут подумала и отказалась от диеты. Взглянула в зеркало, поняла что ничего не висит не выпирает и твёрдо решила не садиться на неё,но все равно буду ограничивать приём пищи до 1500 ккал ибо поправляться мне не хочется.
Витамины на пустой желудок не пьют. АД 90/60 может быть вариантом нормы. Ты раньше его измеряла? 500ккал в сутки это как-то скромно - надо хотя бы 700. На 10 кг такими темпами месяца за 3-4 похудеешь.
Ирина Я
Да, в этот понедельник когда только заболела и пошла в больницу. Было 120 на 90.
Ирина Я
Моё меню скудное, но сытное. В нем овощи, только вода (никаких других заменителей) и яйца. Всё мучное, сладкое убрала, а соль я никогда в жизни не любила. Не солю еду вообще, не зависима от сладкого, если съем больше 5 конфет или 2 сникерса, всё,мутит.
Завтрак-стакан воды и витамины. Больше воды по утрам не лезет.
Обед- Овощной суп. Вода за 30 минут до еды, витамины.
Ужин - 2 яйца. Так же вода за 30 минут до еды, витамины + спорт 3 раза в неделю. А с такой расстановкой?
Ещё вопрос: А если жвачку жевать (для кишечника плохо знаю), но не глотать (ото привычка такая есть) весь выделяемый сок хоть как-то влияет на диету? Просто хотя бы до того пока не привыкну.
Давление низкое. Витамины желательно принимать до еды. Сдай анализ из вены скажи что на диете, это к терапевту. Для вашего организма сейчас идет стресс, смотрите после быстрого похудения киллограммы возвращаются с +. Не ешьте на ночь, поменьше сладкого, занимайтесь спортом.
P.s личный опыт
Могло упасть из за диеты давление, конечно. 500 ккал совсем что-то мало как то.. Я обычно на 1200 сидела, иначе все-пиши пропало)) А толку все равно мало было, пока редуксин не стала пить-не похудела. Но у меня лишнего веса почти 30 кило было