Мне нравится вот такая диета: 9 ч. утра -кофе, чай или сок.
11 ч. - 2 фрукта, или салатик овощной 100 гр,
13 ч - суп овощной, или рыба отварная, или творог нежирный, или рис отварной 100-150 гр,
15 ч. опять что-то из набора, что не ели в 11 ч,
17 часов опять 100 грамм еды
19 ч сухофрукты -10-15 штук
21 ч стакан кефира
Короче начиная с 11 ч утра до 19 ч можно есть каждые 2 часа по 100-150 грамм еды. Главное, не перемешивать одно с другим
а с 19.00 до 11 утра не есть.
После недели такой еды один день пить отвар шиповника (+ 100 гр отварного риса)
Удачи!
Коррекция веса
Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь неплохую диету) сейчас сижу на японской.
Есть всё, что хочешь, только по ПОЛОВИНЕ порции, даже ешь - яблоко - половину, тарелка супа - половину....перевод продуктов, зато действенно, самое главное, будешь себя чувствовать удовлетворенной, и калорий на 50 % меньше!
***
Попробуй Кремлевскую диету http://www.arabio.ru/dieta/2.htm , очень хорошая, но она для тех, кто хочет именно скинуть, а если ты в форме, и хочешь просто поддерживать, то наверное, для лета - фруктовая - самое то!
***
Да японской диеты вполне хватает. Она нормализует обмен веществ, хотя и является сильной встряской для организма. После нее организму нужно будет восстановиться. Если Вы после того, как закончится диета, не приметесь за плюшки-печенюшки - удержите вес))
корейская