Коррекция веса

А кто пробовал худеть на фруктах (киви, грейпфрут, апельсин) ???

Наталья Пенне
Я пробывал и пробую, после 6 вечера ем только грейпфрукты, если хоется есть... только я при этом еще и пробегаю по 10 километров в день, 11 килограм за 3 месяца... без физической нагрузки толк от диет не очень большой и вообще нужно запомнить 2 постулата и все наладится.. Нужно стремиться не к похудению, а к общему оздоровлению организма и не нужно сидеть на диетах. а нужно просто правильно птаться... ну и физическая нагрузка или интенсивная 25-35 минут (интервальный бег) 4-5 раз в неделю или малоинтенсивная (бег трусцой), но более продолжительная по 50-60 минут (выходит от 6 до 10 километров в зависимости от уровня подготовки)
Лиза Тимофеева
Лучший ответ
Пробовала на яблоках - полкило в день вместе с обычной едой и через месяц ничего лишнего (просто лишнего было не много)...
вечером только фрукты ем если грейфрукт после него есть совсем не хочеться и остаюсь стройной
Мария Вирфель
Категорически не советую!! ! Мой молодой человек сидел полгода на арбузах и мандаринах, в результате заработал панкреатит, 8 кровоточащих язвочек в желудке и много сопутствующих болезней, перенёс 2 операции, в реанимации пробыл около 2х недель.
Хуейте с умом: занимайтесь спортом: бегайте, плавайте. Не ешьте после 6, сладкого, мучного, солёного. И сбросите вес без последствий
Алёна Пызыкова Но сбросил 50 кг, из-за резкой потери веса, начались проблемы со здоровьем.
идиот.... делай упражнения специальные или займись спортом. ОТ ЕДЫ НЕ ХУДЕЮТ. Если есть нормальную пищу, можно просто не набрать жир
Наталья Пенне пашол нах....с такими ответами ублюдок