Коррекция веса
по телику, в журналах везде дают советы как похудеть. я очень хочу поправиться и ничего не получается. что делать?
когда то я тоже хотела поправиться, весила 43 при росте 162, что только не делала, торты пироженные, конфеты и так далее. но увы. а вот теперь процесс наоборот. Похудеть бы. так что не стоит торопиться. все еще в переди. посмотри на модель на подиуме ее только что сквозняком не уносит и ничего, котируется. все у тебя хорошо. будь счастлива.
Познакомься с молодым парнем, женисьи месяцев через семь поправишься
После еды лежи на диване и не двигайся, ешь калорийную пищу, в придачу к еде - купи белковые коктели - они сейчас во всех аптеках и сетевых БАДах есть. К каждому приему пищи выпивай стакан коктеля.
Не обращай внимания, живи в своё удовольствие. Но слушай свой организм. Он всё знает.
Вы с Луны свалились? Найдите спонсора - создателя видеоклипол о похудении. Он откормит, снимет, заплатит деньги и даст еще грошей на откормку. Чтобы продемонстрировать чудо характеристику очередного препарата о похудении.
А если хотите набрать вес самостоятельно - то пиво, сметана, сладости и толстый армянин любовник.
пишите в личку, помогу.
Обратись к диетологу, он подберет необходимую (высококаллорийную) диету. Возможно придется сдать какие-то анализы.
Целый день лежать на диване, есть свежий хлеб с маслом, есть много жареного, сладкого. Желательно ужинать перед сном. Короче диета наоборот.