Коррекция веса

Может мой вопрос покажется дурацким, но полнеют ли от мёда?

_.
_-*araika*-_ .
Мед не менее калориен, чем сахар, но более полезен. И если добавлять его в чай вместо сахара, то будет неплохо.. . Но увлекаться не стоит
Лидия Сущинская
Лучший ответ
нет
калорий в меде много. хотя это не те углеводы, как в сахаре.
да, если много его есть
Все хорошо в меру. Мед высококолорийный продукт
L*
Lori *****
Полнеют не от того, что едят мёд, а оттого, что мало двигаются!
Я ем всё что хочу в неограниченных количествах - мёд, пироги, торты, конфеты, сало, жаренную картошку, булки и т. д.
Но я работаю на флоте, много двигаюсь, ещё имею жену с большим количеством идей на которые тоже уходят силы, родителей которым надо помогать и т. д.
Сплю в среднем 7-8 часов в сутки. Если не сплю, то диван от меня всегда отдыхает и т. д.
Так вот мой рост 170 см, а вес 64 кг. В течении года вес может колебаться от 60 до 67 кг.
Марина Мабо
если съедать по 1-2кг в день.
Мария Павлова
А вы, извиняюсь, его по килограмму в день уминаете? )) Кушать по 1 ложке в день - это оч полезно
Нет. Его не употребляют в больших количествах
Altynai Altynaika
мы втроем за зиму съедаем 4 трехлитровых банки меда с чаем ...все в норме, никто не распух )
посмотри на ВиниПуха
Оля К
Если его есть много, то конечно полнеют) ) так как он содержит много углеводов
Да. Не сильно но да