Коррекция веса
возможно, вопрос покажется странным, но КАК ПОТЕРЯТЬ АППЕТИТ?
Лето как никак, а я не могу похудеть, постоянно хочу есть. Помогите
Возьми себе за правило утром выпивать стакан воды с ч ложкой яблочного уксуса и ложечкой мёда. Это полезный напиток именно для сжигания жира, и голодной не останешься Удачи !
Кушай по меньше. Когда хочешь есть выпей стакан воды, почисть зубы, подержи еду во рту и выплюнь. А возможно твой организм пытается (голодом) тебе сказать что у него нехватка каких либо питательных вещ-тв. И займись спортом
забухай
зачем его терять. не теряй его, вместе с ним можно потерять солнце, воду, звезды, клубы, песни, фильмы, театры, дом, машину, квартиру, туфли, шляпки, зонтик, и еще много всего интересного.
Хочется есть? Иди поспи и пройдёт
йогур 2%
Есть препораты снижающие апетит, это крайний случай. А вообще организм не обманешь. Будешь слишком мало есть, худеть не будешь, организм откликается на голодание резким снижением жиросжигания, это залажено природой что бы не умереть с голоду быстро. Что бы составить правильный рацион (не диету имено рацион, где питаться нужно нормально не ограничено) укажите свой рост, вес, возраст, деятельность ниже в коментах и я отпишусь сколько и чего нужно есть ИМЕННО вам. Если есть заболевания сердца и органов брюшной полости тоже важно указать.
Если не хватает силы воли то считаю что нужно удалить из окружения еду. из холодильника, с работы и в других местах где бываете, ограничить посещение кафе. ресторанов и т. д.
Иначе его не победить без всякой химии.
предствить что -нибудь противное.
Или можно делом заняться, чтобы отвлекало. Пейте много воды 2л в день.
возможно ответ покажется странным, но надо МЕНЬШЕ ЖРАТЬ
1 - Попытайтесь наслаждаться чувством голода. Внушите себе, что это самое приятное чувство на свете - никакая еда не заполняет желудок, вы легки как никогда, вы почти летаете, когда не едите.
2 - "Человек есть, чтобы жить, а не живет чтобы есть" - если вы не какая-то глупая девица без силы воли так докажите это! Хоть себе, хоть еще кому! Скажите себе: нельзя. Нельзя и точка, а если сорвусь - назначу наказание.
3 - Хотите есть? Поприседайте десять раз, попрыгайте сто раз, покрутите пять минут круг.
4 - Часто бывайте на свежем воздухе. Он отбивает аппетит.
5 - Если не далко здоровья - пейте энергетики, от них не хочется есть.
И наконец просто поставьте себе МЕЧТУ, ради которой вы готовы терпеть эту диету. Купите там себе платье на размеры меньше или еще что.
Удачи :)