Коррекция веса

Как поправиться?? может кому это покажется странным, но надоело быть худышкой. Я молодая мама, а сама выгляжу как ребенок (

Если-бы делали операции по наращиванию массы от донора, я-бы с вами обязательно поделилась.. .
А если серъёзно, то я знаю, что худенькие дамы желающие поправиться пьют пивные дрожжи
( в таблетках) . Будьте здоровы! Удачи!
Елена Сима
Лучший ответ
это же прекрасно
хотите быть молодой мамой и выглядеть как бабка?
конституция такая хватит париться
Елена Светная
Лучше быть ребенком, чем жирной коровой. Не надо Наташенька. До старости будите щенком.
роди второго
__Girls Rule___
Елена Зуева не поможет.
Дорогая, это не проблема, проблема как у меня люблю поесть, и ем мало, чтоб хоть чуть держать себя, ладно сделай это и ты поправишься и плюс еще омолодишься---трехлетний алой (цветок) через мясорубку и с медом перемешать, только хороший мед, в равных частях и через сутки употребляй по столовой ложке три раза в день за пол часа до еды--удачи!!
смените средства контрацепции. я когда-то весила столько же при таком же росте. и как только начала предохраняться противозачаточными таблетками, сразу поправилась в нужных местах. ну это если конечо вы рудью не кормите:)
Olga Teterkina
Наталья Никифорова А какими противозачаточными вы пользовались?
Завтрак, обед (плотный) , ужин. Каждый день в одно и то же время. Мне помогло. Удачи!
кушай побольше по вечерам мучное
Природа вас зделала такой какая вы есть, и ничего не надо делать, на таких как вы наживаются аферисты, Выглядеть старше это не значит, что лучше, мой вам совет не слушайте никого, что бы потом не жалеть об этом. Здоровье восстановлению не подлежит! Поправить можно но вернуть как прежде нельзя! Подумайте.
кушай по больше, хотя тут не видать что ты худая.
Наталья .....
Говорят похудеть легко, поправится оч. тяжело. Может у Вас такая конституция?
Размешивай стакане сахарный песок где-то 1/3 стакана в воде и пей. Легко усвояемые углеводы считай, и пей раз 4-5 в день между основными приёмами пищи. Дёшево и сердито. У самого такая проблема что мало вешу 75 кг всего, вот ем ударные дозы сахарного песка иногда по 700 г. в день. А ты женщина тебе наоборот проще массу набирать. Давай, будь сильнее своей генетики. Ты можешь измениться!
если генетически заложена худоба, то тут, что ни делай - не поправишься