Коррекция веса

Как пополнеть? Мне уже 28лет, а вешу 52кг, рост 175, жру как лошадь.. .

Ирина Иванова
Тебе нужно стимулировать рост мышечной массы. Это значит берёшь свою жопу в свои руки и идёшь в спортзал. После того, как попривыкнешь, начинай делать упражнение на силу и массу, то есть пять подходов по пять-восемь повторений в каждом. И главное - делай только базовые упражнения, то есть те, которые одновременно задействуют большие группы мышц. Это альфа и омега силового спорта: приседания, становая тяга и жим лёжа. А так же брусья и подтягивания. Ну, для разнообразия прэсс. И никаких бицепсов и трицепсов, даже и не думай их задрачивать.

И главное, после треньки хорошо жри и хорошо спи. И будешь ты уже через пол годика усердия себя бояться в зеркале, а через год-полтора вообще станешь шкафиной неохватным на зависть всех твоих знакомых дрыщей. Вопросы есть?
Мария Насонова
Лучший ответ
Если у вас такая конституция, вряд ли что-то поможет.
Тогда, что делать мне??? Мой рост 173, вес 43 и я даже на грамм не могу поправится, чтоб, когда и сколько б не ел! Паразитов нет, но что поделаешь, такой уж я есть, так что смирись и непарся!
Наташа Узбек
Ирина Иванова ну впринцепе я тоже не страдаю.
нус, тебе нужен определенный график питания, с учётом твоей активности, разработанный специально для набора веса.... для парня такой вес - это маловато.... =))))
А хрен тебя знает, я не знаю...
????
обратись к врачу. может где сбой в организме
Возможно нарушен обмен веществ. Обратитесь к эндокринологу.
зачем полнеть, я при таком росте 50 вешу
Ирина Иванова у меня жена при росте 170 весит 42кг
Может глисты?
Ирина Иванова глистовался