Коррекция веса
При росте 175 сколько я должна весить? Я вешу 75.
Распишите диету эффективную плиз
Если ты девушка - то максимум 65
65 кг до 35 лет, 1700 ккал в день
При росте 175 любой вес в пределах интервала 55 - 73.5кг будет считаться медицинской нормой.
Но сколько именно вам весить, 55 или 73 или что-то средне между этими двумя значениями - это решать только вам, руководствуясь тем, как вам больше нравится и как вам удобнее.
Вес 55кг при росте 175 - это (при занятиях спортом и если следить за питанием) "модельная" фигура, типа как у ангелов Виктории Сикретс.
Вес 60кг при росте 175 (при занятиях спортом) - это более спортивная фигура, как у фитнес-моделей.
Вес 65 и более кг при росте 175 - это уже крепенькая такая девушка, типа Рианны.
При отсутствии спорта и если есть всякую фигню при любом весе может быть животик и висящая попа.
Фотопримеры прилагаю.
1)приблизительно так будет выглядеть 55кг/175кг при занятиях спортом
2)а так выглядит 64кг/175см при хорошей генетике и не очень больших физ. нагрузках
3)при больших физ. нагрузках и силовых тренировках вес 60-65 и даже 65-70кг при росте 175 может выглядеть вот так
4)при отстутствии спорта вес 65-70кг при росте 175 выглядит вот так

Фотопримеры прилагаю.

Подсчет калорий - лучшая диета. Ешьте 1300-1350 ккал и будете худеть
для каждого вес индивидуален
65-70 должна весить