Коррекция веса

Почему мужчины бояться говорить правду, чаще просто отмалчиваются?

Вся проблема в том, что правда никому не нравится... да и собственно не нужна по большому счету. Скажешь человеку правду в лицо - в лучшем случае он тебя пошлет... увы. Рубая Правду-матку направо и налево можно очень быстро нажить себе множество врагов и заиметь кучу проблем. Вроде бы хорошо, ты в ладах со своей совестью и т. п.... Только вот далеко не все желают слышать что-то отличное от "отлично" и видеть что-то кроме приветливой улыбки... Так что только каждому из нас решать, лгать или нет, притворно улыбаться или выливать ушат грязи... И, в конце концов, бывает и та ложь, что во спасение...
Почему мужчина боится сказать правду и предпочитает просто молчать? Мужчины чаще думают о том, что последует после этой правды - женщины ведь непредсказуемые))
Валентина Жаркова
Лучший ответ
чтобы не расстраивать правдой собеседника!!!
Не боюсь.
А вообщето это ради принципа то да только с некоторыми уточнениями просто нужно правилно понять и об этом может сказать любой психолог что мужчины теже дети а дети врать не умеют нужно лиш их понять.
Не хотят или боятся обидеть
Ирина Иванова
С одной стороны, правда - она одна, с другой, у каждого своя, с третьей - а хотим ли мы сами этой правды? И не будем ли потом локти грызть? Был бы счастлив человек, зная день своей смерти, своих близких? Он был бы счастлив ?! Кому нужна такая правда ?! Зачем тогда жить, любить, растить детей, зная всю правду?!
Ты хочешь услышать правду и остаться морально убитой на всегда? Мы вас жалеем....
с посравнением да навено бояться услышать нет
так проще, зачем напрягаться! лучше соскочить
ахахаха! по поводу веса?? ? Раздел - коррекция веса))))
Смотря в какой ситуации. Не хотят расстраивать обычно.
А Вы уверены что хотите ее услышать. Тем более у женщин кроме их правды другой-то и нет, а мужики боятся не правды, а ИСТИНЫ, потому что она тоже не их правда.