Коррекция веса

Мужчины а это правда ??

Специалисты из Нового Южного Уэльса попросили 100 юношей-студентов оценить красоту 200 студенток. Оказалось, что большинству молодых мужчин больше понравились не обладательницы модельной фигуры, а девушки «с формами» .

Так, опрос показал, что самой сексуальной и привлекательной с точки зрения мужчин является женщина, у которой:

Рост - 163 см
Обхват талии - 73 см
Объем бедер - 100 см

Размер груди может варьироваться от 95 до 100 см в обхвате. При этом размер одежды представительницы прекрасного пола должен быть 46-48.

Недавно ученые из Германии также доказали, что женщины с типом фигуры «песочные часы» наиболее привлекательны для мужчин. Такие женщины представителям противоположного пола нравятся даже больше, чем девушки-барби (с большим бюстом) , и длинноногие дамы с атлетичной фигурой.
http://psy.passion.ru/l.php/idealnaya-zhenskaya-figura-s-tochki-zreniya-muzhchin.htm

Ну тогда почему все стремятся к заезженным 90-60-90, спрашивается?
Это, девушка, чисто женские заморочки. Из журналов мод и. т. д. Большинство мужиков на ваши параметры (вот мерзкое-то слово) обращают внимание только в первые минуты...
Надежда Порубова
Лучший ответ
Фигасе о_О этож про меня)))))))))))
Недавно ученые из Германии также доказали, что женщины с типом фигуры «песочные часы» наиболее привлекательны для мужчин. Такие женщины представителям противоположного пола нравятся даже больше, чем девушки-барби (с большим бюстом) , и длинноногие дамы с атлетичной фигурой. ))))))))))))))))))))
Я живу в Германии, и за 9 лет ещё ни разу не видела тут стройную и ухоженную женщину. Просто немцы не видели никогда красивых женщин. Я с мужем когда по городом гуляем, часто смотрим на пар, это какой то ужас.... Женщины не ухоженные, в бесформенными джинсами, задница вся с размером xxxxl,Не красятся, короче просто пипец.... Тут у каждого немца жена выглядет как пончик, и что мне интерессно, что тут мужчины привлекательнее женщины....
A. S. K.
Верочка Иванова Это все после инквизиции-генофонд попортили.
A. S. K. кстати забыла написать вот что,я долго над этим ржала...
прихожу в банк и подходит ко мне работница банка в джинсах,кросовках,и в какой то бесформенной блузке,я промолчу о её незабываемой красоте)))))))))) а ведь на вид ей не больше 28 лет....вот так вот
они даже не умеют тут одеваться и следить за модой
Людмила Тумакова встатье говорится о женщин имеющих формы ...которые сексуально привлекают мужчин, а не жирные коровы которые не смотрят в зеркало на себя!
Ну и высохшие девочки на которых без слез не взгянешь....мужчинам не нравятся....на них ткани уходит меньше при пказах е более того)))) и шьют для них гомосеки, и гомосеки диктуют нам какой должна быть женщина?
На мой взгляд, это просто устаревший стереотип с которым так не хотят расставаться)))
на вкус и цвет, как говориться подбираешь, когда уже зажрешься, но в принципе-правда
Никто из мужиков не стремится видеть рядом с собой 90-60-90. Это модельеры после 2 Мировой войны разработали. Они ткани так экономили
Мне тоже не очень 90 60 90 они какие то сильно худые!
а я вот похудела, теперь жалею... все свои формы потеряла
Katya Моя
Мне фигура Х нравится а это подразумевается легкое ожирение. Бедра и грудь
Anna Orlova