Коррекция веса

как похудеть девушке в животе и боках за короткий срок?

Употреблять больше воды!! ! На каждый кг веса - 30 мл воды в день! Вот увидите, не обманываю, похудете без диет :) На себе проверено :) Именно ВОДЫ! НЕ СОКИ, НЕ ГАЗИРОВКА И Т. П...
Инга Никитина
Лучший ответ
Жрать поменьше и усилить физическую нагрузку. Можно побольше походить по парку, по лесу. Я, например, после мытья окон в квартире в конце такой работы сильно хочу жрать, т. к. весь жир (если он вообще у меня был) потратился в качестве топлива. Окошки помойте! :о)
Секс!!!!
бодифлекс!
если есть возможность-водные процедуры-плаванье, массаж, и обёртывания-можно делать и дома-хорошо помогают!
побегай..., можно по утрам или в выходные!
Фитнес клуб и баня + диета
Так, в общем, с утра и вечером пьешь КЕФИР!
в течение дня малыми порциями прнимаешь пищу: 3 раза за день.

Я сидела на кефирной диете ровно неделю и потеряла 3 кг. ! при чем пила только кефир когда захочется кушать и все! можно кушать яблоки.

ДА, ЕЩЕ забыла, клизмы! утром и вечером через день, потому как твой организм будет подпитываться из нутри... .
и еще, если есть или перенесла гастрит - не советую эту диету, нужна диета на овощах с бульоном!
Удачки!)) )
нет нет и нет вот правильная диета:
Упражнение на укрепление мышц груди

Займите исходное положение с опорой на пол и мяч. Кисти рук ставятся на одну линию с плечевыми суставами. Ширина для каждого человека индивидуальна и зависит от чувствительности напряженных грудных мышц, однако руки должны быть шире плеч. Подбородок на грудь не опускается

На вдохе опуститесь вниз до прямого угла в локтевых суставах

Затем на выдохе поднимитесь вверх в исходное положение, сохраняя на одной линии таз, ноги и позвоночник. Старайтесь не прогибаться в пояснице и не «выключать» локти в исходном положении. Их необходимо держать четко в стороны.

Выполните 2-3 подхода по 10-15 повторений и отдохните 1-2 минуты. Во время отдыха растягивайте грудные мышцы. Для этого сядьте на мяч, поднимите руки вверх, слегка сгибая их в локтях, разверните большие пальцы рук назад и уведите локти максимально назад, при этом постарайтесь почувствовать растяжение в области верхней части груди

Если у вас не получается повторить упражнение 10 раз, значит вы пока еще не готовы к подобным тренировках. Начните с более простых вариантов: отжимание от стола, от пола с колен и других.
кто ж на тебе жениться то )))
За короткий срок избавиться от жира в проблемных местах не получится. Но, если срочно нужно влезть в платье или просто выглядеть стройной, нужно смотреть в сторону корректирующего белья/поясов/корсетов. Благо, сейчас есть выбор всего этого. Хотя, этот же самый выбор, как ни странно, мешает... Куча всяких поясов сейчас есть, но большинство из них просто откровенный шлак и они явно не стоит своих денег. Тем не менее, имеются и очень хорошие варианты, ппричем, за адекватную цену. Самым, пожалуй, интересным предложением здесь является пояс Miss Welt и тем, кто хочет быстро привести себя в порядок, например, перед важным событием, я рекомендую ознакомиться с этим корректором талии, так сказать. Пояс не жмет нигде, не давит, я порхаю как бабочка и при этом никто даже не догадывается, что у меня на самом деле не самая идеальная фигура