Коррекция веса
каждый день провожу в спортзале по 6 часов и ничего ем. как скоро я умру или похудею?
Так если ты спортсменка, ты должна знать свои возможности, диету и все остальное. ты зачем это спрашиваешь у простых обывателей которые хотят похудеть на пять кг ни хрена при этого не делая??
Ничего не едите - и проводите время в спортзале.. . Понятно. А как Вы там проводите время - лежите на матах?
Анастасия Наместникова
знаете, с юмором у вас явные проблемы
Браво!
полностью без еды человек может прожить до 90 дней (документально подтверждены случаи, когда человек добровольно голодал 90 дней) . без воды и без еды можно прожить около 2 недель. если не есть и заниматься по 6 часов (хотя как то не верится что действительно 6 часов подрят тренируетесь) то похудеешь конечно, в зависимости от начального веса за неделю на килограмм 5 точно, так что дерзай, но лучше конечно слушать свое тело. если будет совсем не в моготу (пониженное давление, медленный пульс, головокружение и обмороки) , то лучше такие эксперименты прекращать.
Умрешь, думаю уже на следующей неделе. На похудение не рассчитывай-все равно сдохнешь раньше, чем похудеешь
)))))))
Уже должна была бы растаять.. . Или что-то не так в организме? Запишите что кушаете и посмотрите что не так.
так нельзя ничего неесть, если занимаетесь спортом наоборот кушать надо хорошо чтобы были сили только еду каторая неоткладывается в жировых клетках. Много фруктов и овощей, много пить кефира он очень хорош для пищеварения и недает полнеть, обезжиренные йогурты, молоко, творог, темный шоколад немного для хорошей работы мердца и чтобы небыло депрессии, чучуть картофеля и мясо без жира. (желательно есть все это нежаренное) и кстати каши есчть по утрам.