это называется молокочай. греешь молоко до 70 градусов и засыпаешь туда листовой зеленый чай на 20 минут. иначе будет не вкусно. 4 чайные ложки на литр молока.
это разгрузочный день, нужно пить это целый день и ничего больше + большое количество простой воды, так как эта смесь выводит жидкость из организма, молокочай очень мочегонный. отвесы хорошие 1-1.5 кг в день.
Коррекция веса
Молоко + зелёный чай! Это полезно? Для чего?
зеленй чай вообще сам по себе полезен, молоко добавляет каллорий так что в повседневном варианте пить зеленй чай лучше сам по себе.... Существует диета "молокочай" заваривают в молоке зеленый чай и пьют в течении дня 1,5 в день при этом ничего больше не кушают т. е. устраивается такой разгрузочный день. в чем его преимущество.... голода не чувствуешь )))))) одна польза!
Тугая струя блевотины звонко ударяет в таз.
Елена Головкова
знаешь до хрена
Молоко с зеленым чаем или как еще называю такую диету - молокочай очень полезна для разгрузочных дней и довольно популярна. Англичане вообще начинают день с чая с молоком, а они очень практичны.
Сжигает жир. Я назвала это неправильно, там всё как-то посложнее, но смысл не меняется. Худеют, короче, от него.
зеленый чай это вообще хорошо а с молоком еще лучше /рецепт чай зеленый имолоко только не в чай а запивать его/ многим правится попробуй
Это так называемая диета балерин. Утром зеленый чай с молоком, до 12 ч ничего не есть и не пить.
Да полезно в туалете просраться.
на самом деле как кофе в молоке делать так и чай, в т. ч. зеленый очень полезно, потому что при таком способе заварки убирается все вредное из продукта. образуются какие-то хор. вещества - точно сейчас не помню, а знающего человека будить жалко))) ) я всегда при приготовлении кофе вместо воды использую молоко, для чая не пробовала еще, но знаю, что полезно. и главное сначала в кружку налить горячее молоко, а затем уж кофе-чай добавлять