Коррекция веса

Как похудеть на 40 кг,какие продукты сжигают жиры?

Рецепт жиросжигающего супа:
5 литров воды, 6 средних луковиц, несколько помидоров, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить до готовности 10 минут, соль, перец – по вкусу. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны, ешьте его столько, сколько хотите.
•1 день. Суп и любые фрукты (кроме винограда и бананов) .
•2 день. Суп и овощи.
•3 день. Суп, фрукты и овощи. Если вы полностью придерживались этой диеты, то вы должны потерять от 1 до 3 кг.
•4 день. Суп, фрукты и овощи (кроме винограда и бананов) .
•5 день. Суп и говядина с помидорами. Постарайтесь выпить в этот день 6-8 стаканов воды.
•6 день. Суп и говядина с листовой зеленью.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
Категорически запрещен хлеб, алкоголь, газированные напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира. Взвешивайтесь по утрам. При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 3 до 9 килограммов.
Dilafruz Dilafruz
Лучший ответ
Для начала надо закодироваться! А потом держать себя в "ежовых рукавицах".
Katerina Fktrctqwtdf
Есть что бы похудеть?? Мечта.. Надо просто меньше есть.. Часто и помалу.. Запивая маложирным кефиром.
О*
Оксана *******
ни один продукт не обладает прямой жиросжигающей способностью.. . есть продукты, которые улучшают пищеварение- цитрусовые, содержащие клетчатку, зеленый чай, какао.... и продукты, которые стимулируют основной обмен- белковые.. .
далее- дело за вами- правильный рацион и физическая активность..
Ольга Логинова
Жиры сжигает голод. Рецепт универсальной диеты - не жрать! Именно, перестать жрать и начать пробовать еду. Понемножку и часто. И это должно стать образом жизни. Удачи!
чтобы похудеть, надо не есть, а гулять на свежем воздухе. хорошо высыпаться.
лемоны и фрукты!
Только употребляя продукты, ускоряющие обмен веществ. очень сложно похудеть на 40 килограмм. Попробуйте зайти на сайт доктора Ковалькова. Я знаю многих людей, которые сбросили значительную массу благодаря его методике....