Коррекция веса

вес 90 похудеть на 40 кг реально ?

16 лет за 94 дня возможно похудеть на 30 кг минимум . и что потом может случится с организмом ?
Реально конечно. Но тут много НО.. . резко так опасно, нужно же результат сохранить и не обострить какие то заболевания. А они явно есть, потому что это ненормально иметь такой вес в 16 лет. Потом кожа, хоть и молодая но потребует определенных процедур. Есть диета Миримановой -60. Почитай посмотри в одноклассниках там больше 6000 фоток ДО и ПОСЛЕ.
Клара Пермякова
Лучший ответ
Чтобы столько сбросить, нужен год, а то и больше. Иначе кожа обвиснет и здоровье пошатнётся.
да.. 40 дней не ешь и похудеешь
Килограмм в три дня вполне реально. Но все зависит от возможностей вашего организма. Если он не тренирован - даже не начинайте. К тому же чем дальше - тем тяжелее худеть. Организм ведь не дурак: отдает запасы с боем. В общем, не становитесь инвалидом! Кристиана Бейла, вон, от экспериментов перед фильмами "Слесарь" и "Бэтмен" еле откачали.
Реально а вам это действительно нужно????
Вполне реально.
Если действительно захочешь, то это РЕАЛЬНО!!!! Но придется очень много для этого приложить усилий. Поверь, ни какие таблетки, супер диеты, очистки организма не справятся с этим если ты само полностью не настроишься на новый образ жизни! И на очень жесткий режим!
В первую очередь это движение. Второе питание. Третье следить за кожей. (т. к. при таком весе сильное похудение может оставить кожу обвислой) .
если ты готова к таким вещам, то у тебя все получиться (как и у многих кто взял себя за жопу в свое время) . Если же ты считаешь что это трудно для тебя.. . ТО ТОГДА ХОДИТЬ ТЕБЕ СО СВОИМИ 90 килограммами.