Коррекция веса
Подруга спрашивает:Реально ли к лету похудеть на 40 кг????
Реально. Брат за два месяца скинул больше 20 кг, каждый день в 8 утра бассейн, вечером спортзал тоже каждый день, хождения пешком, исключение хлеба, майонеза, картофеля (но в супах, борщах картофель был разумеется) , макарон и еще некоторых блюд, сладкое сократил но не исключал.
реально, только потом очень реально можно лето в больнице провести
А наела она эти 40кг тоже за 4 месяца?
С ума сошла. Это сколько нужно весить на данный момент? Если она весит 50 кг. , то будет к лету 10 кг. . А если она весит 200 кг. , то 40 кг. ничего не значит
жрать меньше надо!
Это вопрос значимости ( не путать с желанием) . В одной передаче приводили пример - 10кг за 10 дней - сложно? - а если реальный приз миллион долларов? - да практически каждый сможет.
Полностью присоединяюсь к предыдущим. Кончится это может плохо, и миллиона на лечение не будет. Такое резкое похудание возможно только в связи с мед. показаниями.
Смотря сколько она сейчас вешает
если сильно захотеть можно в космос полететь!
наверное да, если с умом к этому подойти.. правильное питание и занятия спортом.. постоянно! часа 2 плавать, часа 2 бегать, часа 2 аэробики/танцев активных+часик в качалке+сауна+секс каждый день: )
и потом так всю жизнь:) шучу.. в половину может и можно будет расслабиться:)
Реально, только потом наберёт 150% - проверено!!!! к сожалению великому - проверялось на себе, чего и вам НЕ советую, впрочем, у каждого своя голова, и у каждого в своём месте.
Если ничего не есть вообще, то наверно можно. Но можно и помереть.. . Линдакса в помощь.
А за аву "5" ! Я себе такую бумажку на холодильник повешу :-)))
Не ударит ли такая резкая перемена по организму? ? 40 кг за 4 месяца, или 10 кг в месяц.. . так можно к лету и на больничной койке оказаться. . лучше не переусердствовать! ! )))
1 кг шмыги.
Да не вопрос, сейчас хирурги и не такое могут
Нереально, абсолютно нереально, 40 кг - это минимально год тяжелого труда над собой.
да, за несколько месяце качалки!! а диеты это пизд*болия!!!
Ну да, реально. Только нужно иметь оооочень большую силу воли и быть готовым к тому, что если не поддерживать потом вес, то сброшенные килограммы вернуться в двойном размере. А ещё это большой стресс для организма и в какой то момент вес может просто "встать". Ещё вероятны частые головные боли, головокружения. . Гастрит можно заработать и т. п. Не советую :)