Коррекция веса

сколько кг можно потерять если почистить кишечник?? ? и как это зделать без клизм?

Столько, сколько накопилось на его стенках. Плюс, при правильной очистке, уходит лишняя вода из межклеточного пространства. В среднем от двух-трех килограмм.
Екатерина Погодина
Лучший ответ
Да вариантов много : молочко + солёный огурчик, или молочко + килограмчик слив, или или просто килограмчик подпорченных слив, а ещё очень душевно - кислой капустки, которая постояла в комнате недельку- другую. Или пакетик левых чипсов. Выбирай.
Оксана Тирская
без клизмы только слабительным... .
можно потерять в весе от 2х до 5кг....
я знаю, что есть рецепты с сенной (в аптеке продается) , +чернослив, курага и тд.
Лучше клизмы. .
С травами (главное процеди оч хорошо0
выдели дня 3....
И прочистись..
S*
Santana ***
в зависимости от вашего возраста и состояния здоровья кишечника теряется от 2-3 кг до 15-20. Могу порекомендовать программу "КОЛО-ВАДА" от "Кораллового клуба". Пробовала сама, очень понравилось. Только прежде чем ее делать, нужно научиться пить воду. Литра 1,5 в день. Не чая, кофе, соков, а именно воды. И пить правильно: за полчаса до еды и через 2 после. И лучше теплую, щелочную, "коралловую". До программы нужно как минимум месяц хорошо пить воду, потом эту чистку. попробуйте, действительно хорошая штука
Купите просроченный кефир, выпейте. Кишечник уж точно прочистится! А если серьезно, то свежий =) Еще чай для похудания. Много лучше не пить - с толчка долго не слезете
чай, два раза в день. я пила чай из ( Эдельстара) приятный на вкус...
Alina Vladimirova
Прими пурген или фортранс
Чудное средство. Прочитала в журнале о здоровом образе жизни.
Метла называется!
Чернослив, изюм, мед, оливковое масло, крушина (трава продается в аптеке) все в пропорции 1:1и т. д. Измельчаем смешиваем и пьем перед сном по 1 ч. л запивая теплой водой! Ощущение сутра в животе не из лучших, но после посещения заветного места - как огурчик! Мягко в течении месяца очистите все что накоплено за многие годы.
За месяц чисток можно потерять около 3кг.
Пакетик магния сульфата покупаете в аптеке и чистится хорошо как коизмой только воду берет из организма, почитайте подробно в интернете