Коррекция веса
кто знает как можно быстро похудеть ...хотябы за месяц?
исключить из рациона соль, сахар, алкоголь, табак, мучное. Готовить на пару или в духовке без жира. Пить много чистой воды или зеленый чай.
все такие интересные.. . похудеть им быстро)) ) а разожрались вы как? тоже неожиданно? легла спать худой, а утром ОПА! +15кг!))) ) ???
ПРОСТО ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ!!!! Все знают
, что нельзя есть сдобу, сладкое, фаст-фуд, на ночь.... и т. д.... Но никто не выполняет этих првил, а потом - караул, придумайте мне диету, чтоб за день и на пять кило (по себе знаю))) ) Но если питаться правильно не получается, попробуй наоборот - наример заменить обед сигаретой и чашкой кофе, похудеешь за пару дней, только здоровье не вернеёшь потом.
Месяц это вполне реальный срок чтобы сбросить 5-7 кг. , мне лично помогло 1). Раздельное питание ( удобно тем что это не диета, можно есть все и нет жестких рамок, поэтому организм не получает стресса, единственное условие- употреблять раздельно белки от углеводов и соблюдать интервал 1,5 - 2 часа между этими приемами пищи) , 2). Я старалась утром завтракать, в течении дня не допускать сильного чувства голода, а погашала его легкими и небольшими перекусами, и еще старалась не есть после 18-00.
3). Ежедневно утром делала легкую разминку 10-15 минут, чтобы организм проснулся, а вечером уделяла физ. упражнениям от 40 мин. до 1 часа, нагрузку направляла в основном на пресс, ягодицы и грудь.
У меня получилось быстро и легко подкорректировать фигуру, и достаточно долго ( больше года) была в нормальной форме, но к сожалению потом расслабилась, постепенно бросила это все и поправилась, теперь надо начинать все с начала.
У вас все получится при желании, но важно потом сохранить результат!! !
ну, конечно - жесткая диета, именно - жесткая, ЖЕЛАТЕЛЬНО последний прием пищи - 15 часов дня, а после 18-00 - в обязательном порядке, основной рацион - 150 г вареного нежирного мяса и 200 г тушеный или сырых овощей.. от 8-10 кг в месяц - гарантировано!
Пейте ВОДУ. Именно воду, а не что иное. На каждый кг веса - 30 мл воды в день. То есть если вы весите 50 кг, в день ваша норма примерно полтора литра. Попробуйте :) Никакие диеты вам будут не нужны. Если интересен источник - автор Банмангхелидж, почитайте его книги...
знаю как за неделю - НЕ ЖРАТЬ