Коррекция веса

девочки кто нибудь знает как можно быстро похудеть???

если быстро-это за счет потери лишней (а иногда и нет))) жидкости. вообщем на молокочае за 1 день-1кг стабильно, НО это все не жир, это вода будет уходить, вообще самый верный способ это далеко не диета-это просто двигаться больше, т. к. на основной обмен уходит 1200-1600 ккал, а если сократить рацион хотя бы на 1000 ккал, ты нарушишь обмен веществ, а вот допустим пол часа ходьбы сожгут тарелку супчика легко+для здоровья польза. еще как экстренный метод хороша банька, можно потерять до 2 кг за 1 раз. еще таблетки хорошие есть, но они как БАД Гуарана Яблоко, тоже помогают похудеть, это проверено, но их достать большая редкость
Любовь Глумова
Лучший ответ
Рот заклеить.
утром кекс, вечером секс))))
Есть только три существенных измерения, вес лишнее, забудте об этом думать,
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!

P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
С Вашей фамилией лучше смириться=))))

И потом.. . от похудания грудь уменьшается.. . оно Вам надо? ((
Знаю! сама похудела на 15 кг. До 5 кг в месяц, и объёмы хорошо уходили. пишите в личку
Изящное похудение с удовольствием
Оксана ***
Не ешьте натощак!
реали?
гречка
на воде
реально можноб стро похудеть
а вот день на кефиое, это полное херня.
для людей которые следят за своей фигурой, знают что на кефирном дне можно до пол кило набрать за сутки
и не слушайте кто говорит иначе
воду потерять. . но это чревато
Мне помогло не есть после 18.00. И к этому можно привыкнуть. Более того, можно отучить домашних есть поздно вечером, что очень даже полезно.
Влюбись... )
Быстро похудеешь-быстро наберешь (
Так что не советую быстро худеть-проверено на собственном опыте.
Лучше плавно, медленно.
Измените свое питание. Кушайте больше овощей, фруктов-в них много клетчатки и витаминов, но мало сахара-что нам и нужно!
Молочными родуктами не пренебрегайте-с низкой жирностью -в самый раз!