Коррекция веса
что делать,чтобы при быстром похудении не обвилса кожа?
ответы "это вредно" "так не бывает" " кожа всё равно обвиснет" "если похудеть быстро снова наберешь" НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! не знаете ответа-не пишите!
физкультурой больше занимайся, в бассейн походи.
Обвисала., как уши спаниэля.
Худей медленно!!
ничего не поможет - при быстром похудении кожа обвисает, вес возвращается и портится здоровье
Можно худеть быстро, но чтобы кожа не обвисала, обязательно нужно спортом заниматься. Но если хотите похудеть в короткие сроки, то и физ. нагрузок нужно много чтобы кожа просто не успевал обвисать, а сразу подтягивалась. Но не факт, что поможет. Зависит от того, сколько вы скинуть хотите и какое время на это отводите.
Не я русский не понимаю, так что худей быстро примерно секунд за 30 или даже меньше.
Потом лишнюю кожу отрезай режиком и корми собаку или кошку. , можешь и сама грысть когда проголодаешся. Глотай таблетки может быстрей похудеешь и того, лапшы поедим.
И тупых вопросов тут меньше станет.
Если не тот и не другой ответ не принимается, нах тогда спрашивать и чего ожидать услышать.
Лучше постучать головой об стену, раз русского языка не понимаешь что это и вредно и почти не возможно, и глупо и тупо.
Короче отвали от сюда и ходи на сайт тупые точка ру. или ку. мне по %ую.
И тупых вопросов тут меньше станет.
Нужно употреблять растительное масло не менее 3ст. л. в день. Кожа становится эластичной. Лучше стягивается. Не важно какое масло (кукурузное, оливковое или еще какое) . Только не нужно считать жаренное. Только "сырое": в салатах.
делай массаж сама себе или походи на него.
потом бассейн добавь и спорт и все будет хорошо: ) купи крем для подтягивания кожи :) сама испытала, знаю)