Похудел на 58 кг. за год, без особых усилий"сам по себе" ,если так, то проверить кровь на сахар, при понижен
ном содержании сахара в крови человек"тает, как свечка". Если здоров, то кожа на животе подтянется, будь
уверен. Дальнейшее похудание, по причине описанной выше, непредсказуемо.
Коррекция веса
Зверски похудел (1 год на 58 кг), заметно обвилса кожа на пузе, само подтянется из сколько ? 16 лет молодой вроде :)
Sabina Ramazanova
На сахар как раз скоро сдавать буду там и видно будет, но вот на счёт без усилий я бы не сказал, после 15-00 ничего не есть довольно стрёмно :)
Само не подтянется, если только незначительно...
уже не подтянется ничего, тут только пластика поможет, абдоминопластика - срезание лишней кожи. К сожалению.
Sabina Ramazanova
Ыхыхы а с 100 000 рублей случайно не подкинешь мне ?
ты в 16 лет весил 143 кг? почему?
Sabina Ramazanova
потмоу что еблан и жрал как свинья
я думаю тоже что только пластика.
песдетс (((( беги к врачу и спрашивай в чём причина!!!
Sabina Ramazanova
К какому если не секрет ? Эндекринологу или дерматологу ? :)
к врачу сходи, может что подскажет. Если честно, я восхищена тобой. Настолько похудеть. Молодец!
пресс качать надо, и ничего обвисать не будет.
а вообще, честно, - не верю, что на 58. если только у тебя какая-то болезнь серьезная
Sabina Ramazanova
Весил 143 килограмма сейчас 85 здоровье конечно не очень но ничего такого серьёзного нет :)
Я тоже недавно похудела .. сама стала худышка, я стала заниматься три месяца назад спортом, я действительно лучше выгляжу.. но вот кожа подтянется не раньше чем через полгода у меня ( 3 месяца 10 кг скинула) у тебя за год два само подтянется будь уверен.. можешь обертывания делать немного побыстрее будет тк ты молод то стянется все.. но придется ждать и да спорт поможет .. только не наращивай массу пытайся стабильно вес удержать так быстрее дело пойдет)