кожа подтягивается гораздо медленнее, чем уходит жирок. Ежедневно наноси любой увлажняющий крем или молочко! Не обязательно дорогое, самое главное - увлажняющее!
Очень здорово активизирует кожу - протирание ее кусочком льда (проверено на себе!!) .
Еще скраб (я пользуюсь кофе) пару раз в неделю. Хорошо массажи помогают!
Коррекция веса
ЧТО ДЕЛАТЬ чтобы при похудении НЕ ВИСЕЛА КОЖА???кроме фзических упражений???кремчик может какой??
всё со временем восстановится ну и немного физ. упражнений
Нет кремчик здесь не поможет. Нужен белок. Я за неделю набрала 1ед., и при этом не поправилась. Есть белок растительный и "животный"Каждый по разному усваивается организмом. Я посчитала сколько я не дополучаю белка и стала пить 2 раза в день по стакану коктейля. Питательные коктейли углеводно-белково-витаминные с минеральными веществами помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке) .
Все коктейли содержат только высококачественные ингредиенты (апельсина сок сухой, какао-порошок, малины сок сухой и т. д. ) и не имеют генетически модифицированных компонентов.
Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела.
В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня!
Взрослым достаточно двух столовых ложек продукта в день!
.Результат-супер!
есть фитнес-турбослим хорошо подтягивает .пробовала
Я сначала разными пользовалась для коррекции, а потом плюнула на них и использую просто увлажняющее молочко, лосьон или крем для тела. Но увлажняюсь обязательно. Я похудела на данный момент на 17 кг, с кожей все ок!