Коррекция веса

Как избавиться от целлюита в 14 лет?Его оочень много,даже юбки не ношу! как можно привести колени в порядок они жирные?

Может быть вы путаете целлюлит с подростковой полнотой? Потому как 14 лет для "оочень много целлюлита" это как-то рановато. Вы что-нибудь слышали про стадии целлюлита? В 14 лет если что и может быть, так только 1ая, а ее вообще убирать не нужно, это "стратегический запас" женского организма. Но, в крайнем случае, воспользуйтесь Лиерак Сантиметр Гель. Там хоть и написано много всякого для кого/чего он предназначен, но на самом деле он именно для подростков, против первых признаков целлюлита и от растяжек, возникших от быстрого роста.
Анна Дортман
Лучший ответ
По-меньше кушай булочки, шоколадки, жирное и т. д.
Киселева Юлия
нюхай и курию.
Мафка К
Просто похудеть. Если, конечно, у вас действительно "жирные" ноги, и вы это не внушили сама себе, ведь так тоже бывает.
Марина Фунтик
Массажем деточка массажем и принимай ванну с апельсиновым и грейпфрутовым маслом, займись бегом, 40 мин в день и тебе не грозит ни вес ни болезни
Катя Краснова
массажи и обертывания...
массаж масло джонсон
носи длинные юбки - никто не заметит!
Целлюлит часто образуется у людей, которые мало употребляют жидкости. Массаж помогает тоже. Но не отказывайтесь от воды!
жирные колени? никогда такого не видела .. в 14 лет не может быть целлюлита ..
Rahat Kau.va
это временно в подростковом возрасте или наследственность! У меня тоже самая проблема ноги толстоватые .. я всегда хотела убрать его но Так полностью и не смогла так как наследственность от мамы! я смирилась! делай махи! ! а так не заморачивайся счастье не в ногах !