Коррекция веса

Родители запрещают худеть в 14 лет (а я жирный рост 180 вес 76) что делать?

Садись на прправильное питание без мучного, жирного, колбасок и
Сладкого. И спортом занимайся
wokod
Лучший ответ
Норма
нормальный у тебя вес
что ведешь себя как девчонка которйо вечно кажется что она жирная
Айгуль C
Худей!
Анар Илюбаева
Вопрос: Есть такие оригинальные методики для мужчин, как, например, 100 прыжков в день, или 50 приседаний, или 40 отжиманий. Насколько они эффективны?

Ирина Чернова, Волгоград

Ответ Бубновского С. М. : Есть, и они эффективны порой даже больше, чем бег, плавание и ходьба. Ведь бег требует особой подготовки, плавание дает результат только если вы проплываете не меньше 1,5 км за 30 минут, а ходить нужно минимум 2 часа в день. Все это с успехом заменяет получасовая аэробная гимнастика:
10 приседаний, 10 отжиманий, 10 упражнений на пресс
поочередно в течение 30 минут 3 раза в неделю.
Отжимания от пола улучшают мозговое кровообращение. Укрепление пресса улучшает работу почти всех внутренних органов. Приседания защищают от болезней предстательную железу. Чтобы избежать болей в мышцах, после тренировки принимают контрастный душ, заканчивая его холодным и последующим растиранием жестким полотенцем. Во время занятий необходимо пить минералку без газа не допуская сухости во рту.
I9
Injuka 96
Ты че, друг опупел. Какой нах толстый. Нормальный вес считается рост минус 100 ( 180-100 = 80 кг.) Понял ,,ТОЛСТЯК"
Ne Aнгел
Худеть
Ольга Доронина Ты еб@нутый написал де запрещают
Майк Тайсон рост 180 и вес 97 на пике карьеры))) Не думаю что ты жирный.
Юляшка Снегирёва При росте 180 ты можешь весит и 100кг и это будет нормально, но если это за счет мышечной массы. Деле не в весе, а за счет чего этот вес, за счет жира или мышц.
Ты не жирный, ты *олбоёб.
А доски мальчикам не нужны