Коррекция веса
можно ли похудеть , если отказаться от соли???
нет! соль нужна! в одном килограмме жира у тебя на талии - 9000 калорий, это семь дней нормального питания, без переедания, или 20 часов непрерывного занятия СЕКСОМ!!!
Да, хотя если не менять диету, а просто перестать все солить, то потеряешь в основном воду, но все таки подтянешься.. . К тому же у вас не будет, столь популярной в нашей стране проблемы ДАВЛЕНИЯ!
ну вода не будет задерживаться в организме, похудеешь но это не жир уйдет а вода
нельзя
спорт и ещё раз- спорт!
удачи!)
да! Безсолевая японская диета-1 месяц, и -15 кг! Повторить через пол-года!
Отказываться от соли совсем нельзя, она нужна организму. А уменьшить количество можно.
нет =)
не везет вам - людям с плохим обменом веществ =)
я тут потолстеть пытаюсь уже лет 5
можно похудеть, отказавшись от еды
норвиджн закажите через интернет в аптеке невозможно найти я похудела на 5 кг я пила все средство для похудения меридиа ксеникал линдакса все мне не помогло а норвиджн помогло и пью места чая летащая ласточка норвиджн не вредного для здоровья там нету химическое добавки ем места хлеба черный хлеб
В США для уменьшения веса населения снизили содержание соли в продуктах на 25%.
И наукой это уже давно доказано.
Но полностью отказываться от нее нельзя!
И наукой это уже давно доказано.
можно вообще ничего не есть и тогда точно похудеешь и не только