Коррекция веса
Что бы похудеть надо отказаться от. . Только пожалста без подколов :)
для начала отказаться от мысли что все само собой исправиться и начать заниматься спортом через не могу и хочу, спать не меньше 8 ч в день, пить не меньше 8 стаканов ( во чай зеленый помогает, соки тока натуралььные во всех ост напитках сахар есть, кифир поможет правильную среду в кишечнике вырастить) потом сахар заменяем ( мед, сухофрукты но тож все в разумных колличествах ) хлеб дрожжевой тож надо исключить бы (если тока с отрубями он полезнее или ржаной ) потом едим несколько раз не меньше 3 в день но следим за порциями чтоб не большими были, овощи фрукты, во из раздельного питания можно в один прием пищи есть каши ( гречневая, овсяная самые полезные ) а в другой белки (запекайте в духовке, гриль ) ананас после еды помогает ускорить метаболизм но пить сразу нельзя после еды через 1 ч хотя бы а то и чут дольше лучше пить до еды меньше сьедите но самое главное это настрой не чуствовать себя великомученицей а выработать тот режим при котором вам приятно и реально легко жить и есче настрой решили значит делаем а не рассекаем воздух словами ну это для себя :) а так побольше смеяться и улыбаться и да целоватся оказываеться дофига каллорий при одном поцелуе сгорает ; ) счастья радости улыбок
не правильного питания и сладкого с мучным.
от много чего.. и не кушать после 6ти
кетчупа, майонеза, сухариков (типа"емеля"),чипсов. Успехов вам!
Для себя я точно знаю, чтоб похудеть, нужно жить холостяком ( в командировках я худею а дома ...)
сладкого
Нужно заняться спортом. а питание должно быть сбалансированным и нельзя отказываться от чего - либо. Можно сократить сладкое, жирное, мучное, жареное, острое
только от сахара!! ! в любом виде - это и фрукты, и соки, и овощи некоторые (Свекла, например) , тортики, газировка и т. д. Зато можно есть всякую белковую вкуснятину - мясо, курицу, грибы, сыр, яйца и т. д.
Мучного!
Точно от АЛКОГОЛЯ, причем не важно сколько он градусов, сократить потребление сладкого, мучного, пережаренного чего-либо, очень жирного.
от сладково от жирново от солёнова и от углеводов кароче не есть совсем
стать виготарианцем есть одну сою
отказаться есть после 6 и не есть сладкого. и так же заниматься спортом. пойдет утрення пробежка.