Кушать меньше) ) тем более воздерживаться после 18.00))
заниматься спортом, больше двигаться чтоб на своих ляжках жира меньше было :D меньше есть сладкого и жирного)
всем блин вес сбрасывать хочется, а я наоборот набрать хочу :DDD
Коррекция веса
как бысто и эфективно сбросить вес?!
движение
диета называется надо меньше жрать. ешь всё что любишь но раза в 2 меньше. исключи жирное. поменьше сладкое. и хорошо бы ещё бегать по утрам. немного хотя бы. ещё лучше плавание.
Не жрать много, а если много едите, то спортом заниматься нужно, энергию кудато ведь девать необходимо. А если вы только сидите и жрете, то поздравляю, вы будите страдать лишним весом, а в плохом случае ожиренеем. Диета это плохо, организм будет слабый, как уже было сказано движение это жизнь, и переедать тоже не стоит.
Просидеть неделю в индонезийской тюрьме!
В спортзал ходи на качалку
не есть майонез.
все сбрасывают, а мне бы как-нибудь набрать
Иного пути нет как проводить время в спортзале-это только если хочешь похудеть быстро.
А если хочешь просто остановиться на одной отметке стрелки весов-то просто ешь в меру и желательно не сильно жирное.
Рад был помочь. Удачи.
Самая эффективная - индивидуальная диета.
Вот на этом сайте можно пройти тест, который составит индивидуальную диету и питание dieta-okei.narod.ru
Придерживаясь такой диете за месяц ты сбросишь от 5-7 кг.
Проверено лично мной.
Удачи
Проверено лично мной.
Удачи
после 6 это бред
за 2 часа до сна не ешь
и если ела всё, то сразу отказываться от жирного не стоит, просто потихоньку снижать
и действительно не надо себя мучать, просто делай меньше порции и что бы две трети тарелки занимали овощи вот и всё, это на обед например
за 2 часа до сна не ешь