Коррекция веса
Повлияла ли диета на такую странность с животом?
февраля по июнь похудела на 10 кг. с июня по сейчас вес держу. Итог: 171 и 47 кг. В последнее время начал выпирать низ живота как поем, хотя обычно он впалый всегда. Убирается только если я голодая весь день. Маточные трубы выпирали всегда, сейчас посреди одно небольшой бугор появился - хз откуда вообще. беременной быть не могу-тест 2 раза прошла и сегодня купила + парень в меня не кончал. Еще проблема с газами вообще жуть. Раньше такого этого всего не было может кто знает нормально ли это после худения? 171 и 47 кг. И не надо говрить-вот от диеты, потому что мало весишь. Месячные есть и вес держиться уже 4ый месяц!!! Меня интересуте только выпуклость живота и этот бугор, но выпуклость живота больше? Может ли это быть связано с газами как-то? Подскажите а затвра опять на голоде сижу а со вторника на диете
за что ты себя так не любишь...
На всякий случай сходи на узи, чтобы убедиться. что со здоровьем все ок. И качай пресс - мышца прикроет все твои "маточные трубы" (насмешила)
"Маточные трубы выпирали всегда" - это уже психиатрия
поверить трудно, что человек, который это пишет, пишет серьезно и серьезно так думает.... Либо это пишет больной человек...
Если действительно замечаешь, что есть какие-то изменения с животом, то мой серьёзный совет-надо сделать в гинекологии УЗИ (у хорошего специалиста и на современном аппарате). Т. к. может развиваться миома или на яичниках кисты быть. Тьфу-тьфу, не дай Бог, конечно, но лучше знать, что всё впорядке. А для устранения неприятных ощущений в кишечнике можно попить Пепфиз (шипучие тб., безвредные). У меня 8 лет назад на простом гин. осмотре (без УЗИ) не заметили огромные кисты яичников, а кишечник болел и все неприятные ощущения списали на него. А потом киста лопнула, операция, реанимация... А ведь это нетрудно - раз в пол-года делать УЗИ, всем теперь советую. Надеюсь, у тебя всё будет впорядке, но лучше быть в этом уверенной, чем сомневаться.
и всё таки я тебе скажу весишь ты очень очень мало и дальше ты сильно истощишься а с животом по моему это нормально у меня тоже самое
Сходите к психологу, это не шутки.
Класс, такой анекдот получается: "Надпись у входа в кабинет психиатра: "Больных, ожидающих приема, просим не делиться друг с другом симптомами своих болезней - это затрудняет постановку диагноза"."