Это система Е. Миримановой.
Суть её, если кратко, в том, что можно есть ВСЁ - но до полудня! Потом можно есть разрешённые прдукты, а уж после 18.00 - ничего. Т. е. нет никаких мучительных диет.
Очень интересные книги, включающие в себя не только советы по питанию, рецепты блюд, но и советы по уходу за собой, стилю, взаимоотношениях с мужчинами.. .
Прочитала их на одном дыхании, очень понравились!
Коррекция веса
а что за система - 60?
Система минус 60, Мириманова Е. В.
Идея написания этой книги родилась не сразу. Сначала у ее автора, Екатерины Миримановой, была цель просто похудеть. Иногда ей приходилось тяжело, ведь она училась на своих собственных ошибках, но результат оказался потрясающим — ей удалось сбросить 60 килограмм за полтора года без использования специальных добавок и не прибегая к помощи пластических хирургов.
Разработанная Екатериной специальная система «Минус 60» оказалась настолько эффективна, что она захотела поделиться своим опытом с другими желаю -щими обрести стройную фигуру, в результате чего появилась ее страничка в Интернете minus60.narod.ru, а через какое-то время — и эта книга.
Следование этой системе не потребует от вас колоссальных усилий. В книге приведены только те рекомендации, которые вы в состоянии выполнить: и физически, и морально. Главное — захотеть изменить себя и свою жизнь, и результат заставит удивиться и окружающих, и вас самих.
есть книжка так и называется. Говорят оооч действует