Я в корне не согласна с ЕКАТЕРИНОЙ.... она подходит всем абсолютно.. естественно если с головой все в порядке... и вы не хотите при росле 170 весить 40 кг... Я очень люблю эту систему!! И люблю за результат и за простоту!!!! Я знаю очень многих людей кто жил и живет по этой системе.... Я сама живу по этой системе и худею. Конечно если у вас ве больше 100 кг.. то килограммы первое время уходит очень хорошо... но когда вес уже около 80..уже медленнее.. но всё равно кг уходят)
Annette L даже не сомневайтесь... на счет пользы этой системы.. она реально работает!!!! Вы едите и худеете!! Не самое ли это чудесное?? Не отказываетесь от сладкого, жирного, соленого!!!! Вообщем штука хорошая ОЧЕНЬ.. и самый яркий пример это сама создательница системы)
Я никогда не смогу отказаться от булочек и сахара... потому что он необходим для продуктивной работы мозга... и от шоколада не откажусь... сладкое это вообще радость которую я позволяю себе на завтрак) При этом ем и тортики и пироги и булки и тем не менее каждое утро вижу отвес)))) )
я не слышала чтобы от системы кто-то поправлялся.... Значит Екатерина что то не так делала.... мне трудно судить...
Коррекция веса
кто сидел на системе -60?
мне она не подходит. мне кажется это для женщин, которые весили за 100 кг и ели постоянно и в огромных количествах. я через неделю на этой диете поправилась на 5 кг
Олеся Кананыкина
это не совсем диета) главное правило - не есть после шести и не употреблять сладкое, жирное и прочие вредные продукты после 12
Дания Кадырова
Я в корне не согласна с ЕКАТЕРИНОЙ....она подходит всем абсолютно..естественно если с головой все в порядке...и вы не хотите при росле 170 весить 40 кг...Я очень люблю эту систему!!И люблю за результат и за простоту!!!!Я знаю очень многих людей кто жил и живет по этой системе....Я сама живу по этой системе и худею. Конечно если у вас ве больше 100 кг..то килограммы первое время уходит очень хорошо...но когда вес уже около 80..уже медленнее..но всё равно кг уходят)
Annette L даже не сомневайтесь...на счет пользы этой системы..она реально работает!!!!Вы едите и худеете!!Не самое ли это чудесное??Не отказываетесь от сладкого, жирного, соленого!!!!